Бизнесмен Дональд Трамп заработал на своей недвижимости $21 млн

07.08.2015
Бизнесмен Дональд Трамп заработал на своей недвижимости $21 млн

Известный на весь мир бизнесмен с огромным состоянием, шоумен и возможный кандидат в президенты США от республиканской партии продолжает заниматься недвижимостью и неплохо на этом зарабатывает.

Эксцентричный американский миллиардер недавно успешно завершил сделку по продаже своего пентхауса на Манхэттене, пишет Zillow. Правда, получилось у него это не с первого раза.

Первоначально Трамп выставлял на продажу свою недвижимость еще в 2013 году за $35 млн. После этого снижал цену дважды. Сначала до $24,995 млн, но это так и не помогло найти покупателя. А потом  запрашиваемая стоимость упала до $21 млн, за которые пентхаус и был продан.
 
Возможно, если бы Трамп когда-то жил в этой недвижимости, «охотников» на нее было бы гораздо больше, и сделка состоялась еще в 2013-м. Но миллиардер просто инвестировал в нее средства. Новый владелец же получил «непользованый» пентхаус площадью около 575 квадратных метров, который расположен на 24 этаже в башне Trump Park Avenue.

Читайте также: Недвижимость Джулии Робертс можно купить за миллион

Апартаменты с собственным лифтом включают в себя пять спален, семь ванных и восемь туалетных комнат. К главной спальне примыкают две ванные комнаты, две гардеробные и рабочий кабинет. Недвижимость также может похвастаться высокими потолками и большим количеством окон. Среди деталей декора отдельно выделяются итальянские латунные дверные ручки, молдинги и мраморные полы и столешницы на кухне.
 
Источник: Prian.ru
 




Вы не зарегистрированные на сайте. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь пожалуйста.
 

Архитектура

Дизайн интерьеров

Стройматериалы

 

Парки мира

  • Япония. Asicaga Flower Park

    «Как вдохновенен фиолетовый ливень нежных глициний запах так сладок пчел наблюдаю полет счастье нахлынет в эту мечту светлых грез парк Асикага нас подхватил и унес».
    Так описал главную достопримечательность парка цветов Асикагf, в котором мне удалось побывать, современная поэтесса Кицуне Миято.

  • Золочевский замок

    Стоит посмотреть, потому что:
    - на территории расположен один из трех в Европе Китайских дворцов
    - на территории сада находятся два загадочных камня, один из которых якобы исполняет желания, а другой
    является ключом к сокровищам тамплиеров

  • США. Skyland

    Ботанический сад встретил нас теплым осенним дождем. Посетителей было мало, поэтому неспешно и без суеты по мокрым дорожкам началось наше путешествие в мир зелени, архитектуры и истории.

  • Сага о Хаге и не только. Особенности ландшафта и парков Швеции

    С юга Швецию охватывают зеленые поля, с запада - зеленые холмы, а на севере — это уже суровая тундра Лапландии. Световой день в Швеции зимой длится не более восьми часов, и небо все это время серое и пасмурное. Но, несмотря на внешнюю суровость, Швеция производит неизгладимое впечатление. В стране — уникальный ландшафт, прекрасные национальные природные парки и один из самых замечательных и знаменитых в мире рукотворных садов — первый в Швеции образец английского садово-паркового искусства — королевский парк Хага.

  • "Экзотик" в Монако

    Удивительное государство Монако восхищает своей неординарной красотой. Мой рассказ об маленьком уголке в очень маленьком, но неповторимом Княжестве Монако – об уникальном парке с соответствующим названием «Экзотик»!

  • Германия. Майнау: остров цветов

    Берега Германии, Австрии и Швейцарии омывают голубые воды озера Боден-зее. В нем расположен удивительный остров, покрытый множеством цветов и растений, – остров Майнау.