Читайте новый СПЕЦВЫПУСК «ДОМ.ua»

12.05.2011
Читайте новый СПЕЦВЫПУСК «ДОМ.ua»

В этом номере:

Зоны контроля до стройки. Чтобы построить дом, нужен проект и профессиональные исполнители работ. Но чтобы все было сделано правильно, понадобятся также знание и контроль ключевых этапов стройки. На что обратить внимание? Прислушайтесь к советам профи.
Конкурс ECO.IN&OUT. Использование натуральных материалов и вторсырья помогает бережно относиться к природным ресурсам и восстановить утраченную гармонию с природой. Именно поэтому эко-тема и стала главной на конкурсе ECO.IN&OUT, который прошел 22-26 марта в ВЦ «КиевЭкспоПлаза».
Каталог проектов. Дома площадью до 200 м2, от 200 до 300 м2, от 300 м2, гостиницы и гаражи. Плюс - 1750 адаптированных проектов на CD!
Подбираем ворота для гаража. Возводя на дачном участке дом для своей семьи, мы не забываем и про дом для нашего автомобиля. Советы, рекомендации, свойства, характеристики надежных ворот читайте на страницах издания.
Строительная керамика была, есть и будет! Несмотря на появившиеся на протяжении веков строительные материалы, керамика и сегодня занимает лидирующее место в списке материалов, востребованных застройщиками.
Золотые правила выбора окна. Хорошие окна – залог того, что в дому будет тепло и тихо. В этой статье читайте о том, как выбрать надежную и качественную оконную конструкцию.
Газификация за шагом шаг. Действия и зоны контроля этого процесса.
 




Вы не зарегистрированные на сайте. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь пожалуйста.

Похожие новости

 

Архитектура

Дизайн интерьеров

Стройматериалы

 

Парки мира

  • Новая Зеландия. Записки из Веллингтона

    Другой климат, другие условия, необычные, интересные решения. Прогуливаясь по улочкам Веллингтона, то и дело сталкиваешься с чем-то интригующим и привлекающим внимание. Перепад температуры с +25-30 летом и +15 зимой, при высокой влажности воздуха позволяют местным садоводам реализовывать самые разнообразные "чудеса".

  • Чехия. Вальдштейнский сад

    Praha 1, Letenska ul., Mala Strana. Именно здесь расположен Вальдштейнский сад (Vald tejnsk zahrada). Несмотря на то, что это буквально в центре Праги, тем, кто в этом городе впервые, не так-то просто самостоятельно сад отыскать.

  • Англия. Риджентс-парк

    «Трудами целого ряда поколений вся Англия приняла вид колоссального парка, покрытого изумрудными лугами, густыми рощами и усеянного деревьями, разросшимися на воле… Так дворцовое искусство распространилось по всей стране и стало всенародным».
    В. Я. Курбатов

  • Жарден Де Плант: живая аптека под открытым небом

    Рассказ о первом ботаническом саду во Франции, который находится в Монпелье.

  • Франция. Виландри

    Сад замка Вилландри — один из самых посещаемых садов. Всемирную известность обрел благодаря грандиозному декоративному огороду. Искусство кухонного сада возникло здесь давно.

  • Сады испанского побережья

    Санта Клотильда - Пинья де Роса - Мар и Муртра