Читайте новый СПЕЦВЫПУСК «ДОМ.ua»

12.05.2011
Читайте новый СПЕЦВЫПУСК «ДОМ.ua»

В этом номере:

Зоны контроля до стройки. Чтобы построить дом, нужен проект и профессиональные исполнители работ. Но чтобы все было сделано правильно, понадобятся также знание и контроль ключевых этапов стройки. На что обратить внимание? Прислушайтесь к советам профи.
Конкурс ECO.IN&OUT. Использование натуральных материалов и вторсырья помогает бережно относиться к природным ресурсам и восстановить утраченную гармонию с природой. Именно поэтому эко-тема и стала главной на конкурсе ECO.IN&OUT, который прошел 22-26 марта в ВЦ «КиевЭкспоПлаза».
Каталог проектов. Дома площадью до 200 м2, от 200 до 300 м2, от 300 м2, гостиницы и гаражи. Плюс - 1750 адаптированных проектов на CD!
Подбираем ворота для гаража. Возводя на дачном участке дом для своей семьи, мы не забываем и про дом для нашего автомобиля. Советы, рекомендации, свойства, характеристики надежных ворот читайте на страницах издания.
Строительная керамика была, есть и будет! Несмотря на появившиеся на протяжении веков строительные материалы, керамика и сегодня занимает лидирующее место в списке материалов, востребованных застройщиками.
Золотые правила выбора окна. Хорошие окна – залог того, что в дому будет тепло и тихо. В этой статье читайте о том, как выбрать надежную и качественную оконную конструкцию.
Газификация за шагом шаг. Действия и зоны контроля этого процесса.
 




Вы не зарегистрированные на сайте. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь пожалуйста.

Похожие новости

 

Архитектура

Дизайн интерьеров

Стройматериалы

 

Парки мира

  • Rosarium uetersen. Эффектный парк роз в германии

    Парк Rosarium Uetersen расположен на самом севере страны городе Ютерсен в 20-и километрах от Гамбурга. Практически рядом с парком расположены для семейных питомника растений.

  • Заповедники Канева

    Стоит посмотреть, потому что:
    - на Тарасовой горе в Каневе находятся могила и музей Тараса Шевченко
    - Каневские горы — достопримечательность государственного значения
    - экосистемы пойменных островов Каневского заповедника относятся к эталонным

  • Поющие террасы и…

    Стоить посмотреть, потому что:
    - это единственный в Украине «амфитеатр» под открытым небом, созданный человеком и природой
    - здесь выращено первое в нашей стране карандашное дерево и китайское гинкго

  • Подольские Товтры

    Стоит посмотреть, потому что:
    - является одним из семи природных чудес Украины
    - здесь произрастает 60 видов растений, занесенных в Красную книгу Украины

  • Тарханкут

    Стоит посмотреть, потому что:
    - в этом месте уникальная экосистема и самая чистая акватория Черного моря
    - здесь находятся известные заповедные урочища Атлеш и Джангуль
    - функционирует первоклассный 42-метровый маяк, построенный в 1816 году
    - снимали кадры таких известных кинофильмов, как «Человек-амфибия» и «Пираты ХХ века»
    - здесь отличное место для занятий дайвингом

  • Массандровский парк

    Стоит посмотреть, потому что:
    - это яркий пример классического регулярного французского парка
    - дворец и парк были самой любимой резиденцией Александра III