Депутатам-миллионерам государство арендует жилье
27.10.2016
Народным депутатам, с миллионными доходами из государственного бюджета компенсируют аренду жилья.
Перечень нардепов, которые получили компенсацию,опубликован на сайте Верховной Рады. В частности, компенсацию получили нардепы Станислав Березкин, Андрей Вадатурский, Евгений Геллер, Дмитрий и Михаил Добкины, Александр Дубинин, Артем Ильюк, Павел Кишкарь, Антон Киссе, Аркадий Корнацкий, Иван Крулько, Александр Ксенжук, Сергей Лабазюк, Федор Негой, Александр Пономарев, Александр Урбанский и Геннадий Чекита.
Читайте также: В Киеве собираются строить первый ритейл-парк
Согласно декларациям о доходах за 2015 год, общая сумма дохода нардепов составляла от 2 млн. 264 грн. до 44 млн. 60 тыс. грн. В целом компенсацию за жилье в июле получили 168 народных депутатов.
Источник: 100realty.ua
Архитектура
Дизайн интерьеров
Стройматериалы
Парки мира
Вдохновение от кутюр. Сад Мажорель
Жак Мажорель увлекался коллекционированием растений. Из своих поездок он привез североамериканские и мексиканские кактусы, редкие цветов из Южной Афики и азиатские лотосы.
Англия. Чизуэлл Грин. Королевский розарий
Заслуживает внимания, потому что:
- это классический английский розарий, в композиции которого мастерски использованы растения-компаньоны;
- здесь высажены любимые сорта английской королевы;
- цветы в розарии сгруппированы по цвету.Пирогово
Стоит посмотреть, потому что:
- это самый большой музей архитектуры и быта под открытым небом в Восточной Европе
- здесь легче всего окунуться в национальную атмосферу и вдохновиться на создание экстерьера в национальном украинском стиле
- на территории музея находится уникальная хата, построенная из деревянного сруба еще в 1587 годуЗаповедники Канева
Стоит посмотреть, потому что:
- на Тарасовой горе в Каневе находятся могила и музей Тараса Шевченко
- Каневские горы — достопримечательность государственного значения
- экосистемы пойменных островов Каневского заповедника относятся к эталоннымДворец «Дюльбер»
Стоит посмотреть, потому что:
- входит в маршрут «Царской тропы»
- дворцовый парк является памятником ландшафтной архитектуры
- стиль дворца комплекса – микс архитектуры сарацинских зданий Сирии, Египта и европейского комфорта
Комментарии
Оставить комментарийВы не зарегистрированные на сайте. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь пожалуйста.