Девелоперская компания приступила к строительству нового офисного центра на Печерске!

25.04.2013
Девелоперская компания приступила к строительству нового офисного центра на Печерске!

Девелоперская компания «Трест Югозаптрансстрой» (ЮЗТС) приступила к строительству нового пятиэтажного офисного центра на Печерске. Отдельно стоящее здание площадью 1 тыс. 310 кв. м расположено в пределах жилого комплекса «Печерский Квартал» по бул. Дружбы Народов, 14-16. Проектом центра предусмотрена наземная парковка, а также возможность эксплуатации подземных паркомест комплекса.

Девелопером было принято решение выставить на продажу офисные помещения как единый объект по цене 2 млн. 490 тыс. дол. США, либо поэтажно, исходя из стоимости в 1 тыс. 900 дол. за кв. м.

По словам Михаила Артюхова, директора по продажам ЮЗТС, «заявленная цена – адекватна рынку и является привлекательной в престижном районе столицы. Покупатель коммерческой недвижимости, как правило, отдает предпочтение тем помещениям, которые имеют потенциал роста стоимости в долгосрочной перспективе, то есть отвечают характеристикам качественного инвестиционного продукта».

Окончание строительства намечено на 3-й квартал 2013 года.

Ранее сообщалось, что девелоперы сами не знают, когда введут свои бизнес-центры в эксплуатацию.

Источник: ИАП «Столичная недвижимость»

 




Вы не зарегистрированные на сайте. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь пожалуйста.

Похожие новости

 

Архитектура

Дизайн интерьеров

Стройматериалы

 

Парки мира

  • Rosarium uetersen. Эффектный парк роз в германии

    Парк Rosarium Uetersen расположен на самом севере страны городе Ютерсен в 20-и километрах от Гамбурга. Практически рядом с парком расположены для семейных питомника растений.

  • Подольские Товтры

    Стоит посмотреть, потому что:
    - является одним из семи природных чудес Украины
    - здесь произрастает 60 видов растений, занесенных в Красную книгу Украины

  • Александрия

    Это пейзажный парк в английском стиле с элементами романтизма, сентиментализма и парковой архитектурой в стиле позднего классицизма. В парке гостили и император Александр I, и поэт Александр Пушкин. Прообразом Татьяны Лариной в пушкинском «Евгении Онегине» стала дочь хозяев усадьбы Браницких – Елизавета. Парк включен в культурную программу «Евро-2012». Расположен в г. Белая Церковь, расстояние от Киева – 75 км.

  • Шотландия. Дрюммонд

    В глубинке Шотландии, в горах, покрытых многовековыми деревьями, затерялось старинное поместье Дрюммонд. Цель моего путешествия – сад поместья. Дорога радует глаз и волнует предчувствием неизведанного и прекрасного...

  • Скалы Довбуша

    Стоит посмотреть, потому что:
    - это уникальный каменный лабиринт природного происхождения длиной в 1 километр
    - здесь был пещерный монастырь-скит

  • Новая Зеландия. Записки из Веллингтона

    Другой климат, другие условия, необычные, интересные решения. Прогуливаясь по улочкам Веллингтона, то и дело сталкиваешься с чем-то интригующим и привлекающим внимание. Перепад температуры с +25-30 летом и +15 зимой, при высокой влажности воздуха позволяют местным садоводам реализовывать самые разнообразные "чудеса".