Для "старых" смартфонов в начале 2013 года выпустят новую ОС Windows Phone 7.8

04.12.2012
Для "старых" смартфонов в начале 2013 года выпустят новую ОС Windows Phone 7.8

Мобильная операционная система Windows Phone 7.8 выйдет в начале 2013 года, сообщили в официальном блоге представители корпорации Microsoft.

Обновление до WP7.8 получат владельцы устройств, работающих на базе WP7.5. Кроме того, ОС будут использовать и новые смартфоны, которые поступят в продажу в следующем году, передает Лента.

В числе особенностей WP7.8 представители Microsoft назвали "живые плитки" трех размеров, как в WP8, новые способы блокировки и разблокировки экрана и новые цвета оформления.

В комментариях к посту в блоге Microsoft многие пользователи отметили, что "разочарованы" решением компании отложить выход WP7.8 до 2013 года. Ожидалось, что ОС выйдет одновременно с WP8 или по крайней мере до конца 2012 года.

Операционные системы WP7.8 и WP8 анонсировали одновременно - это произошло в июне 2012 года. WP8 вышла в конце октября; она основана на ядре NT и ее нельзя установить на старые смартфоны.

Источник: www.depo.ua




Вы не зарегистрированные на сайте. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь пожалуйста.
 

Архитектура

Дизайн интерьеров

Стройматериалы

 

Парки мира

  • Хортица

    Стоит посмотреть, потому что:
    - это самый большой остров на Днепре, хранящий реликты, которым более шести тысячелетий (от эпохи мезолита до наших дней)
    - здесь произрастает наименьший в мире папоротник (около 1 см) – сальвиния плавающая
    - здесь представлены образцы всех ландшафтных зон Украины – от степей до гор
    - с Хортицей связывают появление первой казацкой Сечи

  • Иль-де-Франс, или Французский остров: сады Беатрис Эфрусси де Ротшильд

    «Кап-Ферра», в переводе «мыс-подкова», расположен в одном из самых красивых мест Франции, на полуострове Ферра. Здесь, среди многих памятников мировой культуры, достойное место занимает вилла баронессы Беатрис Эфрусси де Ротшильд, дочери известного в те времена банкира.

  • Франция. «Бон Мезон» и «Старинные Розы...»

    Заслуживает внимания, потому что:
    - это частный розарий, созданный благодаря энтузиазму его хозяйки Одиль Маскелье;
    - Одиль Маскелье – президент ассоциации Старинных Роз «Бон Мезон»;
    - имеет цветовую концепцию – выдержан в пастельных тонах.

  • Германия. Кельнский парк «Флора»

    Буквально через дорогу от известнейшего кельнского зоопарка расположился парк «Флора» – менее разрекламированный,
    но от этого не менее прекрасный.

  • Япония. Asicaga Flower Park

    «Как вдохновенен фиолетовый ливень нежных глициний запах так сладок пчел наблюдаю полет счастье нахлынет в эту мечту светлых грез парк Асикага нас подхватил и унес».
    Так описал главную достопримечательность парка цветов Асикагf, в котором мне удалось побывать, современная поэтесса Кицуне Миято.

  • Вода в японском саду. Часть 1. Символизм и реализм

    Японские сады глубоко символичны. В них в стремлении к совершенству слились воедино восточная культура, история и религия японского народа и красота природы.