Для работников ЖЭКа проведут треннинги по компетентности

07.09.2015
Для работников ЖЭКа проведут треннинги по компетентности

Киевские ЖЭКи будут наказывать за хамство и некомпетентность. Обращения киевлян относительно грубости и недоброжелательности включены в общий рейтинг работы сотрудников коммунальных служб, который каждый месяц готовит контакт-центр 15-51.

«Обращения граждан в ЖЭКи в основном связаны с решением проблемных вопросов в доме, во дворе. Естественно, все обращения нельзя решить за день или два, но люди заслуживают, по крайней мере, внимания к своим нуждам и качественного и доступного разъяснения. Вместо этого мы часто сталкиваемся с открыто хамским поведением сотрудников коммунальных служб, предубежденным и резким отношением к людям», – заявил замглавы КГГА Петр Пантелеев.
Повышать качество коммуникации будут путем тренингов и обучения, но за откровенную грубость на работе дисциплинарные наказания внедряются уже сейчас.

Читайте также:  С ростом тарифом растут долги за коммуналку

«Мы начали составлять антирейтинг самых худших обслуживающих предприятий города. Список составляется на основании жалоб, которые поступают от киевлян в контакт-центр. Относительно руководителей и работников, получивших больше всего нареканий, принимаются решения о целесообразности их пребывания в должности», – отметил чиновник.

Источник: 100realty.ua




Вы не зарегистрированные на сайте. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь пожалуйста.
 

Архитектура

Дизайн интерьеров

Стройматериалы

 

Парки мира

  • Чехия. Вальдштейнский сад

    Praha 1, Letenska ul., Mala Strana. Именно здесь расположен Вальдштейнский сад (Vald tejnsk zahrada). Несмотря на то, что это буквально в центре Праги, тем, кто в этом городе впервые, не так-то просто самостоятельно сад отыскать.

  • Вилла Боргезе - красивейший парк Рима. Часть 1

    О том, чем поразил нас парк Рима Вилла Боргезе...

  • Софиевка

    Парк не имеет себе равных в ландшафтной стилизации древней Эллады, считается одним из красивейших парков не только Украины, но и Европы, насчитывает более 3323 таксонов, среди которых такие редкие виды, как болотный кипарис, сосна Веймутова, тюльпанное дерево, платан, гинко билоба, расположен в Черкасской области в г. Умань, расстояние от Киева - 220 км.

  • Иль-де-Франс, или Французский остров: сады Беатрис Эфрусси де Ротшильд

    «Кап-Ферра», в переводе «мыс-подкова», расположен в одном из самых красивых мест Франции, на полуострове Ферра. Здесь, среди многих памятников мировой культуры, достойное место занимает вилла баронессы Беатрис Эфрусси де Ротшильд, дочери известного в те времена банкира.

  • Сад-музей Родена - удивительное сочетание нескольких эпох

    Сад и музей находятся в самом центре Парижа, на улице Варенн, 77. Рядом – площадь Трокадеро и улица Инвалидов, через забор виднеется Эйфелева башня.

  • Вода в японском саду. Часть 1. Символизм и реализм

    Японские сады глубоко символичны. В них в стремлении к совершенству слились воедино восточная культура, история и религия японского народа и красота природы.