До начала ЕВРО-2012 в Киеве проведут ремонтные работы
19.04.2012
Подготовка к ЕВРО-2012 продолжается, несмотря на то, что до начала футбольного праздника осталось всего ничего. До того, как ЕВРО стартует, в Киеве планируют провести ремонтные работы стоимостью 700 миллионов гривен, о чем сообщил первый заместитель председателя КГГА Александр Мазурчак.
По его словам, именно такая сумма потребуется киевским властям, чтобы провести ремонтные работы, под которыми подразумевается асфальтирование территорий возле домов, лестничных и детских площадок, а также ремонт лифтов. Чиновник подчеркнул, что ремонтные работы в Киеве будут завершены как можно скорее.
Кроме того, Мазурчак отметил, что до лета будет завершена реставрация фасада отеля «Спорт» и уберут котлован, который находится сейчас рядом с отелем.
Читайте также: В 2012 году в Киеве запланирован ремонт 300-400 лифтов
Для того чтобы все это успеть у киевских властей осталось полтора месяца. По словам Мазурчака, украинцы делают все, как правило, в последний момент и за оставшийся срок предстоит сделать многое.
Ранее сообщалось, что Киев готов к ЕВРО-2012 на 90 процентов.
Похожие новости
Власти уверяют, что дороги ремонтируют05.10.2015
При благоприятных погодных условиях на всей территории Украины ежедневно работают как минимум 65 асфальтобетонных заводов.
В Украине хотят построить первый подземный музей28.09.2015
Планируется создать в рамках торгово-развлекательного комплекса на Почтовой площади подземный музей с экспозицией.
Счетчики продолжают устанавливать по всей столице25.09.2015
До конца августа компания планирует довести количество установленных узлов до 2 тыс.
Архитектура
Дизайн интерьеров
Стройматериалы
Парки мира
Массандровский парк
Стоит посмотреть, потому что:
- это яркий пример классического регулярного французского парка
- дворец и парк были самой любимой резиденцией Александра IIIЛивадийский парк
Это красивый ландшафтный парк с элементами регулярного, тип итальянских террасных садов, к которому на склонах примыкает естественный крымский лес он был любимым садом императрицы Марии Романовой. Здесь специально для нее по всему парку были высажены хвойники для лечения ее больных легких Расстояние от Ялты – 3 км, от Киева – 1060 км. Расположен в Ливадии.
Франция. Валь-де-марн. Лей-ле-роз. Розарий и музей
Заслуживает внимания, потому что:
- это музей роз классической регулярной планировки;
- к 1910 году здесь уже насчитывалось около 8 тыс. сортов и видов роз,
- разбитых на отдельные коллекции и тематические разделы;
- это первый Музей роз, где была поставлена на должный уровень научная работа.Вдохновение от кутюр. Сад Мажорель
Жак Мажорель увлекался коллекционированием растений. Из своих поездок он привез североамериканские и мексиканские кактусы, редкие цветов из Южной Афики и азиатские лотосы.
Испания. Барселона. Розарий Сервантеса
Заслуживает внимания, потому что:
- здесь реализована идея сада-музея, сада-коллекции видов и сортов роз от времен их появления в Европе до последних достижений мировой селекции;
- автор проекта сада использовал покатый рельеф, распределив секции сада на террасах;
- удачно использованы приемы стилизации под средневековые испанские сады и виноградники."Экзотик" в Монако
Удивительное государство Монако восхищает своей неординарной красотой. Мой рассказ об маленьком уголке в очень маленьком, но неповторимом Княжестве Монако – об уникальном парке с соответствующим названием «Экзотик»!
Комментарии
Оставить комментарийВы не зарегистрированные на сайте. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь пожалуйста.