Дом из текстурированных деревянных панелей

15.10.2013
Дом из текстурированных деревянных панелей

Основным требованием заказчиков этого дома, расположенного в местечке  Монтаук недалеко от Нью-Йорка, было создание сооружения, которое бы минимальным образом воздействовало на природный ландшафт местности и при этом обладало всеми характеристика современного жилья со всеми возможными удобствами.

Дом располагается на вершине холма и со всех сторон окружен зеленью. Благодаря тому, что дом находится на возвышении, из его окон открывается потрясающий вид на залив и  расположенную внизу зеленую долину.

Дом из текстурированных деревянных панелейФасад дома выполнен из текстурированных деревянных панелей и оснащен большими окнами, наличие которых позволяет природному окружению стать своеобразным дополнением внутренних интерьеров помещений.

Западное крыло дома представляет собой консоль, с расположенным на ней просторным балконом и комнатами для детей. Под выступом располагается открытая часть гостиной, объединенная с садом.




Вы не зарегистрированные на сайте. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь пожалуйста.
 

Архитектура

Дизайн интерьеров

Стройматериалы

 

Парки мира

  • Усадьба в Качановке

    Это единственный образец дворцовой усадебной архитектуры, полностью сохранившийся до наших дней. В XIX веке Качановка стала местом паломничества людей искусства: Гоголя и Шевченко, Костомарова и Репина. Именно здесь Михаил Глинка создал свою знаменитую увертюру к опере «Руслан и Людмила», после чего беседку, где он работал, назвали «альтанкой Глинки». Расположение: Черниговская область, пос. Качановка, расстояние от г. Прилуки – 20 км, от г. Киева –150 км.

  • Франция. Виландри

    Сад замка Вилландри — один из самых посещаемых садов. Всемирную известность обрел благодаря грандиозному декоративному огороду. Искусство кухонного сада возникло здесь давно.

  • Парк Шантийи - пейзажное сердце регулярных садов Франции

    Идеи французского абсолютизма нашли отражение в формировании классического садово-паркового стиля XVII века – французский регулярный сад с его характерными элементами: партерами, боскетами, бордюрами, берсо, шпалерами, павильонами, эрмитажами, фонтанами, скульптурами, топиарами, кадочными деревьями.

  • Во-Ле-Виконт

    Во-ле-Виконт — хрестоматийная классика ландшафтной архитектуры... Расположен в окрестностях Мелёна, в 55 км к юго-востоку от Парижа...

  • Аскания-Нова

    Асканийский заповедник отнесен к «100 великим заповедникам и паркам мира» здесь расположен единственный в Европе участок типчако-ковыльной степи, которого никогда не касался плуг!

  • Юсуповский дворец

    Стоит посмотреть, потому что:
    - здесь разбит замечательный регулярный парк с реликтовыми деревьями, розариями и миниатюрными фигурными бассейнами
    - в парке произрастает более 7,5 тыс. экземпляров растений