Facebook вам в помощь: в соцсети легко можно найти работников спецслужб
04.12.2012
В брюссельском Сенате предметом обсуждения стали сотрудники Управления госбезопасности Бельгии (VSSE), которые в Facebook и LinkedIn указали службу безопасности в качестве своего работодателя.
Об этом пишет The Times в статье, перевод которой публикует InoPressa.
"Мы не знаем, о скольких именно людях идет речь", - отметил сенатор Дирк Клаас, добавив, что, по признанию ведомства, это не менее пяти человек.
По сообщению спецслужбы, "простой поиск выводит на людей в определенных сетях, заявляющих, что они работают или работали на Управление государственной безопасности. Мы не можем ни подтвердить, ни опровергнуть, что они являются сотрудниками нашей службы".
Специалисты ожидают, что против словоохотливых сотрудников будут предприняты меры, отмечают авторы статьи.
"Удивительно, что агенты Управления государственной безопасности Бельгии присутствуют (в соцсети) и идентифицируются. Бельгийские спецслужбы обычно серьезны и очень бдительны", - говорит эксперт по вопросам безопасности и разведки Эрик Дэнесе.
Источник: www.depo.ua
Архитектура
Дизайн интерьеров
Стройматериалы
Парки мира
ТарханкутСтоит посмотреть, потому что:
- в этом месте уникальная экосистема и самая чистая акватория Черного моря
- здесь находятся известные заповедные урочища Атлеш и Джангуль
- функционирует первоклассный 42-метровый маяк, построенный в 1816 году
- снимали кадры таких известных кинофильмов, как «Человек-амфибия» и «Пираты ХХ века»
- здесь отличное место для занятий дайвингом
Люксембургский садБуйство зелени, архитектурные формы и фонтаны Люксембургского сада приводят в восторг даже самого прихотливого любителя парковых зон.
Мраморная пещераСтоит посмотреть, потому что:
- это одна из 5 самых больших и оборудованных пещер в мире
- здесь множество уникальных колодцев, лабиринтов и сталактитовых скульптур, созданных самой природой
Англия. Чизуэлл Грин. Королевский розарийЗаслуживает внимания, потому что:
- это классический английский розарий, в композиции которого мастерски использованы растения-компаньоны;
- здесь высажены любимые сорта английской королевы;
- цветы в розарии сгруппированы по цвету.Вдохновение от кутюр. Сад Мажорель
Жак Мажорель увлекался коллекционированием растений. Из своих поездок он привез североамериканские и мексиканские кактусы, редкие цветов из Южной Афики и азиатские лотосы.
Украина. Киев. Розарий ботсада им. Н.Н. ГришкоЗаслуживает внимания, потому что:
- гармонично сочетает элементы регулярного и ландшафтного стиля;
- это самый большой в Украине «Сад роз»;
- коллекция включает более 150 лучших отечественных и зарубежных сортов роз различных садовых групп.












Комментарии
Оставить комментарийВы не зарегистрированные на сайте. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь пожалуйста.