Ford Escort вернется на европейский рынок и будет дешевле "Фокуса"

09.05.2013
Ford Escort вернется на европейский рынок и будет дешевле "Фокуса"

Компания Ford рассмотрит возможность вывода седана Escort, прототип которого дебютировал на Шанхайском автосалоне, на европейский авторынок. Об этом сообщает Auto Express со ссылкой на собственный источник.

"Конечно, руководством концерна обсуждался вопрос о выводе Escort на европейский рынок, где в модельном ряду совершенно точно есть место для бюджетной модели, которая бы заняла ценовую нишу перед Ford Focus. Я был одним из тех, кто поддержал эту идею. Главное – сделать так, чтобы имиджу марки не был причинен ущерб", – пояснил собеседник издания.

Ранее руководитель британского отделения Ford Марк Овенден подтвердил, что новый "Эскорт" задумывался не как модель "исключительно для китайского рынка". При этом предполагалось, что этот автомобиль попадет в сегмент "С+", заняв в линейке марки нишу между "Фокусом" и "Мондео".

На автосалоне в Шанхае представители "Форда" заявили, что Escort разрабатывался в первую очередь для китайского рынка с учетом предпочтений местных клиентов. О технических особенностях будущего серийного седана – не сообщается.

Источник: ДеПо.ua



 




Вы не зарегистрированные на сайте. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь пожалуйста.

Похожие новости

 

Архитектура

Дизайн интерьеров

Стройматериалы

 

Парки мира

  • Парк Шантийи - пейзажное сердце регулярных садов Франции

    Идеи французского абсолютизма нашли отражение в формировании классического садово-паркового стиля XVII века – французский регулярный сад с его характерными элементами: партерами, боскетами, бордюрами, берсо, шпалерами, павильонами, эрмитажами, фонтанами, скульптурами, топиарами, кадочными деревьями.

  • Франция. Орлеан. Розарий Жана Дюпона

    Заслуживает внимания, потому что:
    - это классический пример современного музея старых сортов роз;
    - расположен в «Розовой столице»;
    - демонстрирует, что достоянием города могут быть как памятники архитектуры, так и розы.

  • Франция. Валь-де-марн. Лей-ле-роз. Розарий и музей

    Заслуживает внимания, потому что:
    - это музей роз классической регулярной планировки;
    - к 1910 году здесь уже насчитывалось около 8 тыс. сортов и видов роз,
    - разбитых на отдельные коллекции и тематические разделы;
    - это первый Музей роз, где была поставлена на должный уровень научная работа.

  • Сад-музей Родена - удивительное сочетание нескольких эпох

    Сад и музей находятся в самом центре Парижа, на улице Варенн, 77. Рядом – площадь Трокадеро и улица Инвалидов, через забор виднеется Эйфелева башня.

  • Цинандали - "черная роза" Грузии

    Парк Грузии Цинандали – творение сотен рук, – получился на радость хозяину действительно роскошным. Во сто крат приумножив славу виноделов Цинандали, он теперь — достояние всей Грузии и своего рода сюрприз для гостей в ее глубинке.

  • Містичний сад Німа: нотатки профі

    Тисячоліття назад на місці розташування цього саду було язичницьке святилище. Джерело, якому з давнини приписували цілющі властивості, – ще один загадковий елемент парку. Про інші дива та архітектуру Садів Фонтана міста Нім читайте далі.