ГИУ достроит жилой комплекс
12.11.2013
В Голосеевском районе достроят еще один жилой комплекс при поддержке Государственного ипотечного учреждения. ГИУ профинансировало строительство второй очереди ЖК, общей площадью 42 000 кв. м. Данное жилье ориентировано преимущественно на людей с небольшим уровнем дохода.
По словам руководителя пресс-службы ГИУ Анны Волобуевой, благодаря государству удалось сократить себестоимость жилья. Поэтому квартиры в этом комплексе обойдутся гражданам дешевле, чем в таких же комплексах по соседству.
Строительство второй очереди будет завершено в сжатые сроки. Новое жилье получат 432 семей.
При поддержке ГИУ вводится в эксплуатацию жилье и в столичном пригороде, площадью 30 000 кв. м. Новое жилье получат 550 семей.
Источник: Украина Коммунальная
Архитектура
Дизайн интерьеров
Стройматериалы
Парки мира
"Экзотик" в Монако
Удивительное государство Монако восхищает своей неординарной красотой. Мой рассказ об маленьком уголке в очень маленьком, но неповторимом Княжестве Монако – об уникальном парке с соответствующим названием «Экзотик»!
Франция. Виландри
Сад замка Вилландри — один из самых посещаемых садов. Всемирную известность обрел благодаря грандиозному декоративному огороду. Искусство кухонного сада возникло здесь давно.
Сага о Хаге и не только. Особенности ландшафта и парков Швеции
С юга Швецию охватывают зеленые поля, с запада - зеленые холмы, а на севере — это уже суровая тундра Лапландии. Световой день в Швеции зимой длится не более восьми часов, и небо все это время серое и пасмурное. Но, несмотря на внешнюю суровость, Швеция производит неизгладимое впечатление. В стране — уникальный ландшафт, прекрасные национальные природные парки и один из самых замечательных и знаменитых в мире рукотворных садов — первый в Швеции образец английского садово-паркового искусства — королевский парк Хага.
Сад-музей Родена - удивительное сочетание нескольких эпох
Сад и музей находятся в самом центре Парижа, на улице Варенн, 77. Рядом – площадь Трокадеро и улица Инвалидов, через забор виднеется Эйфелева башня.
Сан-суси. Величественный парк северо-западной Европы
Северо-запад Европы. Германия. Потсдам. Сан-Суси. Парк “без забот”, в котором всегда слышен голос флейты и в каждом архитектурном элементе читается европейское, немецкое рококо.
Франция. Париж. Розарий в парке Багатель
Заслуживает внимания, потому что:
- это классический розарий регулярной планировки;
- регулярная планировка сада погружает в эпоху правления короля Людовика;
- в Японии есть точная копия этого сада.
Комментарии
Оставить комментарийВы не зарегистрированные на сайте. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь пожалуйста.