«Hyundai» сняли с рейсов
19.02.2014
«Укрзализныця» приостановила продажу билетов на скоростные поезда «Hyundai». С 12 февраля на маршрутах будут временно использоваться поезда с локомотивной тягой. Причина – техосмотр поездов корейскими специалистами.
В связи с заменой поездов пассажирам, которые заранее приобрели билеты на скоростные поезда, будет возвращена разница в стоимости. В случае отказа от поездки будет возвращена вся стоимость билета. Для этого нужно обратиться в кассу вокзала.
Пока неизвестно как долго будет осуществляться техосмотр. Пресс-служба «Укрзализныци» сообщила, что об этом будет известно немного позже.
Почему «Укрзализныця» не сообщила пассажирам заранее о проведении техосмотра? Пресс-служба не смогла прокомментировать эту ситуацию. Источник из компании сообщил, что в трех экспрессах обнаружили поломки, которые могут угрожать жизни пассажиров. Существует вероятность обнаружить эти дефекты во всех поездах «Hyundai». «Укрзализныця » сообщает, что поезда были куплены с этими поломками изначально. В данный момент делегация «Hyundai» приехала в Киев и проводит технический осмотр поездов.
Источник: Дело
Архитектура
Дизайн интерьеров
Стройматериалы
Парки мира
Поющие террасы и…Стоить посмотреть, потому что:
- это единственный в Украине «амфитеатр» под открытым небом, созданный человеком и природой
- здесь выращено первое в нашей стране карандашное дерево и китайское гинкгоБотсад-гигант
Одна из многочисленных достопримечательностей сада – сирень, возраст которой превышает 100 лет. Ствол этой сирени в обхвате – приблизительно 1, 5 метра. Сложно поверить в то, как у такого «витиеватого» растения может быть такой могучий ствол.
Каменные могилыСтоит посмотреть, потому что:
- многие историки и археологи утверждают, что «Каменные могилы» древнее Стоунхенджа, египетских пирамид и всех зиккуратов Востока;
- это 400 га живописной целинной степи.Французское барокко. Водные феерии в регулярных садах. Часть 1
Вода в регулярных садах Франции, пожалуй, впервые в истории архитектуры, составила основу пространственной композиции. Эти сады существенно отличаются от регулярных садов Италии эпохи Возрождения, потому что именно во французском барокко было достигнуто совершенство в работе в регулярном пространстве.
Чехия. Вальдштейнский садPraha 1, Letenska ul., Mala Strana. Именно здесь расположен Вальдштейнский сад (Vald tejnsk zahrada). Несмотря на то, что это буквально в центре Праги, тем, кто в этом городе впервые, не так-то просто самостоятельно сад отыскать.













Комментарии
Оставить комментарийВы не зарегистрированные на сайте. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь пожалуйста.