Инвесторы "Альянс Украина" в Донецке ворвались в главный офис компании с требованием вернуть их вклады!

20.04.2013
Инвесторы "Альянс Украина" в Донецке ворвались в главный офис компании с требованием вернуть их вклады!

Сегодня инвесторы кредитного союза "Альянс Украина" в Донецке вооружились вилами и ворвались в главный офис компании с требованием вернуть их вклады. Среди них была и жена Руслана Калугина Татьяна Суботина, который в марте этого года брал в заложники сотрудницу данного кредитного союза, сообщает местний сайт  62.ua.

В свою очередь представители "Альянса" заявили, что они не могут в срочном порядке вернуть вклады, "так как счета КС арестованы". И попросили людей написать заявления о выдаче им вкладов, которые затем рассмотрит руководство союза и примет решение.

Вкладчики написали требуемые заявления, но предупредили, что в случае невыплаты им денег они предпримут "более народные методы борьбы с финансовыми мошенниками".

Напомним, что скандал вокруг КС "Альянс Украина" разгорелся еще год назад. Когда дончанин Руслан Калугин, сделавший взнос в надежде получить потом 50 тыс. грн, так и не увидел своих денег, он 12 марта захватил в заложники сотрудницу КС, и, угрожая ей ножом, требовал выдать деньги. Правоохранители обезвредили и задержали его. У Татьяны Суботиной и Руслана Калугина - больной ребенок, нуждающийся в дорогостоящем лечении.
 
Источник: ДеПо.ua






 




Вы не зарегистрированные на сайте. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь пожалуйста.

Похожие новости

 

Архитектура

Дизайн интерьеров

Стройматериалы

 

Парки мира

  • Ботсад-гигант

    Одна из многочисленных достопримечательностей сада – сирень, возраст которой превышает 100 лет. Ствол этой сирени в обхвате – приблизительно 1, 5 метра. Сложно поверить в то, как у такого «витиеватого» растения может быть такой могучий ствол.

  • Пещера «Золушка»

    Стоить посмотреть, потому что:
    - это уникальная гипсовая пещера между двумя государствами – Украиной и Молдовой, чьи трехэтажные
    подземные галереи простираются на расстояние до 90 километров
    - по своей протяженности среди гипсовых пещер занимает третье место в мире

  • Ливадийский парк

    Это красивый ландшафтный парк с элементами регулярного, тип итальянских террасных садов, к которому на склонах примыкает естественный крымский лес он был любимым садом императрицы Марии Романовой. Здесь специально для нее по всему парку были высажены хвойники для лечения ее больных легких Расстояние от Ялты – 3 км, от Киева – 1060 км. Расположен в Ливадии.

  • Корсунь-Шевченковский

    Стоит посмотреть, потому что:
    - это единственный парк в Украине, где основу композиции создала природа, а доминантой являются вода и камень
    - в 50-х гг. ХIХ века это был один из богатейших и красивейших дворцово-парковых комплексов в Европе
    - до наших времен сохранился дворец с удивительной архитектурой, но интерьер его диссонирует с экстерьером: прежняя отделка не сохранилась, а внутри – военный музей

  • Бельгия. Шато-де-Колома. Замок + музей + розарий

    Заслуживает внимания, потому что:
    - это музей роз, вокруг которого расположен музей-розарий под открытым небом;
    - ежегодно здесь проходит выставка «Мода и Роза»;
    - через все этажи замка, в котором расположен музей, «прорастает» огромная роза.

  • Парк Феникс - жемчужина лазурного берега

    Лазурный берег Франции (Cote d'Azur) восхищает своей неповторимостью и гармонией, привлекая миллионы туристов со всего мира. А ценителей рукотворных ландшафтов он притягивает еще и своими прекрасными садами и парками.