Ищем недостатки квартиры

18.02.2014
Ищем недостатки квартиры

Директора Винницкого строительно-монтажного управления № 2 Давида Данинберга часто просят поискать недостатки в потенциальном жилье. По его словам, всегда следует обращать свое внимание на подъезд. Он должен быть чистым, а двери легко закрываться и стоять ровно. Если двери перекошенные, значит фундамент проседает и когда-то может треснуть. Если фасад потрескавшийся, значит в этом доме не стоит покупать жилье.

Бронированные двери лучше всего заменить качественными деревянными. В случае пожара их легче выломать. Пол должен быть без бугров. Если на стенах есть трещины, а бетон ходит ходуном – значит лучше не покупать. Не стоит покупать угловую квартиру в кирпичных домах – они обычно сырые и холодные.

Всегда носите с собой спички: если в стеклопакете отражается три огонька – значет камер в стеклопакете три.

Источник: Загородна




Вы не зарегистрированные на сайте. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь пожалуйста.
 

Архитектура

Дизайн интерьеров

Стройматериалы

 

Парки мира

  • Rosarium uetersen. Эффектный парк роз в германии

    Парк Rosarium Uetersen расположен на самом севере страны городе Ютерсен в 20-и километрах от Гамбурга. Практически рядом с парком расположены для семейных питомника растений.

  • Софиевка

    Парк не имеет себе равных в ландшафтной стилизации древней Эллады, считается одним из красивейших парков не только Украины, но и Европы, насчитывает более 3323 таксонов, среди которых такие редкие виды, как болотный кипарис, сосна Веймутова, тюльпанное дерево, платан, гинко билоба, расположен в Черкасской области в г. Умань, расстояние от Киева - 220 км.

  • Австрия. Розарий в Бадене-Бадене

    Баден — небольшой курортный городок на востоке Австрии, известный своими многочисленными термальными источниками. Он находится примерно в часе езды от Вены и славен богатой историей.

  • Германия. Гамбург. Розарий ботанического сада

    Заслуживает внимания, потому что:
    - это классический образец розария, выполненного в регулярном стиле;
    - имеет форму амфитеатра с беседкой в центре;
    - является идеальным образцом для городов, не располагающих большими площадями для устройства розария.

  • Германия. Баден-Баден и Бойтиг. Розы на курорте

    Заслуживает внимания, потому что:
    - это розарий в курортном парке и конкурс на горе Бойтинг;
    - удостоен звания «Сад мастерства»;
    - имеет филиал – конкурсный розарий, где регулярно проходит конкурс «Золотая роза Баден-Бадена».

  • Англия. Чизуэлл Грин. Королевский розарий

    Заслуживает внимания, потому что:
    - это классический английский розарий, в композиции которого мастерски использованы растения-компаньоны;
    - здесь высажены любимые сорта английской королевы;
    - цветы в розарии сгруппированы по цвету.