Испания одобрила закон о виде на жительство
25.09.2013
На прошлой неделе Испания одобрила закон о получении вида на жительство для иностранцев, которые приобрели дорогую испанскую недвижимость, стоимость которой больше 500 000 евро. Получить вид на жительство могут и иностранные инвесторы, которые создают рабочие места в стране.
По мнению министра финансов Испании Кристобаля Монторо, новый закон позволит ускорить выход страны из кризиса, вернуться к экономическому развитию и созданию новых рабочих мест.
Стоит отметить, что в ноябре прошлого года рассматривалась другая сумма инвестиций в недвижимость Испании – 160 000 евро. Позже ее увеличили в 3 раза.
Источник: Загородна
Архитектура
Дизайн интерьеров
Стройматериалы
Парки мира
США. Skyland
Ботанический сад встретил нас теплым осенним дождем. Посетителей было мало, поэтому неспешно и без суеты по мокрым дорожкам началось наше путешествие в мир зелени, архитектуры и истории.
Румыния. Клуж-Напока. Яссы. Тимишоар.
Заслуживают внимания, потому что:
- это три лучших розария в Румынии;
- они знакомят с историей румынских роз;
- демонстрируют богатую ботаническую коллекцию других растений.Натальевка
Стоить посмотреть, потому что:
- это уникальная усадьба конца ХІХ в., выстроенная в пейзажном стиле с некогда роскошным двухуровневым парком
- здесь сохранилась уникальная церковь 1913 года, построенная академиком Алексеем Щусевым — автором проектов Мавзолея и Казанского вокзала в Москве. Точную копию храма воссоздали потомки русских эмигрантов на Лазурном берегу в НиццеЛюксембургский сад
Буйство зелени, архитектурные формы и фонтаны Люксембургского сада приводят в восторг даже самого прихотливого любителя парковых зон.
Букский каньон
Стоит посмотреть, потому что:
- он входит в сотню самых красивых мест Украины и занимает второе место в рейтинге «Семь чудес Черкасщины»
- это уникальный маленький фьорд на территории нашей страны
- здесь находятся живописные руины водяной мельницы конца XIX века и одной из первых украинских ГЭСМраморная пещера
Стоит посмотреть, потому что:
- это одна из 5 самых больших и оборудованных пещер в мире
- здесь множество уникальных колодцев, лабиринтов и сталактитовых скульптур, созданных самой природой
Комментарии
Оставить комментарийВы не зарегистрированные на сайте. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь пожалуйста.