Из Facebook уходят ТОП менеджеры

03.08.2012
Из Facebook уходят ТОП менеджеры

Сразу три топ-менеджера крупнейшей социальной сети Facebook сообщили об уходе из компании
Директор по партнерским отношениям с платформами Итан Берд, директор по маркетингу платформ Кэйти Митич и менеджер по маркетингу мобильной платформы Джонатан Матус решили уйти из Facebook. Об этом сообщает CNews со ссылкой на All Things Digital. 
На этой неделе о планах по уходу из компании заявили сразу трое топ-менеджеров Facebook, уход которых окажет заметное влияние на бизнес социальной сети. 
Первым о своем уходе сообщил Итан Берд, директор Facebook по партнерским отношениям с другими платформами. Об этом Берд объявил в своем профиле в соцсети, не назвав точную дату ухода. Вскоре после этого последовало сообщение об уходе из компании Кэйти Митич, директора по маркетингу платформ. 
Помимо этого, в среду, 1 августа 2012 г., аналогичное заявление сделал еще один топ-менеджер Джонатан Матус, который занимался маркетингом мобильной платформы социальной сети. 
Напомним, ключевые топ-менеджеры продолжают активно покидать социальную сеть Facebook. Увольнения высокопоставленных сотрудников из компании начались вскоре после того, как соцсеть в мае 2012 г. осуществила первичное публичное размещение своих акций на бирже. Многие сотрудники Facebook начали рассматривать эту возможность после выхода компании на биржу, так как она дает право продать акции Facebook, получив значительные средства. 
Ранее, в июне 2012 г., стало известно о том, что главный инженер Facebook Брет Тейлор принял решение летом 2012 г. покинуть компанию ради собственного бизнеса. Новую компанию Тейлор планирует открыть вместе с Кевином Гиббсом, специалистом по программному обеспечению из Google. В какой сфере она будет работать, не уточняется. Кроме того, Facebook уже покинул Барри Шнитт, директор по корпоративным коммуникациям, который перешел на схожую должность в набирающий популярность стартап Pinterest. 
Также в июле о своем уходе из Facebook объявил директор по продукт-менеджменту компании Карл Съогрин, который сообщил друзьям, что пока не имеет дальнейших планов по трудоустройству, а после ухода намерен "уделить немного времени своей семье и спланировать следующее приключение". 

 

 




Вы не зарегистрированные на сайте. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь пожалуйста.
 

Архитектура

Дизайн интерьеров

Стройматериалы

 

Парки мира

  • Ливадийский парк

    Это красивый ландшафтный парк с элементами регулярного, тип итальянских террасных садов, к которому на склонах примыкает естественный крымский лес он был любимым садом императрицы Марии Романовой. Здесь специально для нее по всему парку были высажены хвойники для лечения ее больных легких Расстояние от Ялты – 3 км, от Киева – 1060 км. Расположен в Ливадии.

  • Олеский замок

    Стоит посмотреть, потому что:
    - это удивительный и прекрасный микс пейзажного и регулярного стилей
    - в XVII веке работами по благоустройству парка вокруг замка занимались европейские садовники
    - здесь 17 апреля 1624 года родился будущий польский король Ян III Собеский

  • Германия. Майнау: остров цветов

    Берега Германии, Австрии и Швейцарии омывают голубые воды озера Боден-зее. В нем расположен удивительный остров, покрытый множеством цветов и растений, – остров Майнау.

  • Сад-музей Родена - удивительное сочетание нескольких эпох

    Сад и музей находятся в самом центре Парижа, на улице Варенн, 77. Рядом – площадь Трокадеро и улица Инвалидов, через забор виднеется Эйфелева башня.

  • Тарханкут

    Стоит посмотреть, потому что:
    - в этом месте уникальная экосистема и самая чистая акватория Черного моря
    - здесь находятся известные заповедные урочища Атлеш и Джангуль
    - функционирует первоклассный 42-метровый маяк, построенный в 1816 году
    - снимали кадры таких известных кинофильмов, как «Человек-амфибия» и «Пираты ХХ века»
    - здесь отличное место для занятий дайвингом

  • Вилла Боргезе - красивейший парк Рима. Часть 1

    О том, чем поразил нас парк Рима Вилла Боргезе...