Издательский дом «АСС-Медиа» выпустил новый номер журнала-каталога идей и решений «Кухня і Ванная.com» №1, 2012

06.06.2012
Издательский дом «АСС-Медиа» выпустил новый номер журнала-каталога идей и решений «Кухня і Ванная.com» №1, 2012

Читайте в номере «Кухни»:

АКЦЕНТ в рубрике вы сможете ознакомиться, как подготовить кухню к весенне-летнему сезону, весенние рецепты разукрасят кухонные будни весенним настроение,  а также обзор новейших гаджетов для кухни
ИНТЕРЬЕР: в этой рубрике открывает секреты пространства от профи архитектора Катерины Антонович, а также представлены дизайн-проекты виртуальных интерьеров для кухонь от лучших отечественных дизайнеров, вы имеете возможность почерпнуть для себя идеи и решения.
ДЕТАЛИ: в рубрике представлены цветные кухни сезона 2012, кухня в деталях и зоны контроля; как удачно обустроить подсветку на кухне, изменив при этом пространство, облегчить работу хозяйке и получить очень необычный и модный интерьер; все о кухонной фурнитуре; 7 шагов к теплому полу – визуальная пошаговая инструкция установки конструкции; 7 вариантов теплого обеда или как выбрать обеденный стол и стулья для всей семьи; самый доступный и экономичный способ изменить внешний вид кухни – заменить кухонный текстиль (шторы, скатерть, салфетки, фартук, ноу-хау); плюсы и минусы контейнеров для хранения продуктов; основные тенденции дизайна вытяжек; все о кофеварках; выбираем пылесос, модельный ряд пылесосов

В номере «Ванной» читайте:

АКЦЕНТ: в рубрике вы можете ознакомиться с секретами аромотерапии; в рубрике представлен последний обзор дизайнерских новинок, который расскажет вам о самых оригинальных лечебных душевых кабинках этого сезона; как обустроить ванную комнату и не потеряться в разнообразии стилей и направлений.
ИНТЕРЬЕР: в этой рубрике представлены готовые интерьеры, созданные украинскими дизайнерами: «Времена года в Модерне» Натальи Фарносовой, «По мотивам Гауди» Игоря Мусиенко, «Романтика фиолетового» Елены Самариной; а также дизайн-проекты виртуальных интерьеров для ванных комнат от лучших отечественных дизайнеров;
ДЕТАЛИ: в рубрике вы можете прочитать о цветовых особенностях современной ванной комнаты; освещении и источниках электричества в ванной комнате; дизайнерских смесителях; как правильно выбрать биде; бассейн с гидромассажной системой  на дачном участке; обустраиваем ванную комнату; выбираем отбеливатель; выбираем электробритву; обзор бытовой техники для укладки волос.

Подробнее на страницах каталога идей и решений «Кухня i Ванная. com»




Вы не зарегистрированные на сайте. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь пожалуйста.

Похожие новости

 

Архитектура

Дизайн интерьеров

Стройматериалы

 

Парки мира

  • США. Skyland

    Ботанический сад встретил нас теплым осенним дождем. Посетителей было мало, поэтому неспешно и без суеты по мокрым дорожкам началось наше путешествие в мир зелени, архитектуры и истории.

  • Тарханкут

    Стоит посмотреть, потому что:
    - в этом месте уникальная экосистема и самая чистая акватория Черного моря
    - здесь находятся известные заповедные урочища Атлеш и Джангуль
    - функционирует первоклассный 42-метровый маяк, построенный в 1816 году
    - снимали кадры таких известных кинофильмов, как «Человек-амфибия» и «Пираты ХХ века»
    - здесь отличное место для занятий дайвингом

  • Букский каньон

    Стоит посмотреть, потому что:
    - он входит в сотню самых красивых мест Украины и занимает второе место в рейтинге «Семь чудес Черкасщины»
    - это уникальный маленький фьорд на территории нашей страны
    - здесь находятся живописные руины водяной мельницы конца XIX века и одной из первых украинских ГЭС

  • Япония. Asicaga Flower Park

    «Как вдохновенен фиолетовый ливень нежных глициний запах так сладок пчел наблюдаю полет счастье нахлынет в эту мечту светлых грез парк Асикага нас подхватил и унес».
    Так описал главную достопримечательность парка цветов Асикагf, в котором мне удалось побывать, современная поэтесса Кицуне Миято.

  • Воронцовский парк

    Воронцовский парк - излюбленное место кинематографистов. Только за последние несколько лет снято более 20 фильмов, не говоря уже о советском периоде и «Собаке на сене» Расположен на ЮБК в Алупке, расстояние от ялты – 25 км; от Киева – 1082 км.

  • Херсонес Таврический

    Стоит посмотреть, потому что:
    - он считается колыбелью христианства на Руси – в 988 г. здесь произошло крещение князя Владимира Святославовича
    - это единственный не застроенный древний город в Крыму, доступный для осмотра
    - это яркий пример античной городской архитектуры с акрополем и амфитеатром