Холодильник в стиле Fiat

07.08.2014
Холодильник в стиле Fiat

Бытовая техника мирового бренда «SMEG» давно является признанным лидером среди производителей бытовой техники. Весной 2013 года Париж стал местом, где состоялась мировая презентация новой модели холодильника «SMEG 500». Он призван стать неотъемлемой частью современных кухонных интерьеров во всех странах и на всех континентах.
 
Холодильник «SMEG 500» полностью соответствует дизайнерской концепции, которая сочетает в себе строгие линии с невероятными дизайнерскими задумками, и вместе с тем поражает технической точностью работы техники. Сотрудничество Fiat и Smeg привело к тому, что итогом оказался замечательный продукт: холодильник - «Smeg 500», который не только выполняет свое прямое назначение, но и будет украшением любого интерьера. Ведь он не только верх совершенства в техническом плане, но и имеет оригинальный внешний вид, который не оставит никого равнодушным.



Источник: svit.org.ua




Вы не зарегистрированные на сайте. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь пожалуйста.

Похожие новости

 

Архитектура

Дизайн интерьеров

Стройматериалы

 

Парки мира

  • Во-Ле-Виконт

    Во-ле-Виконт — хрестоматийная классика ландшафтной архитектуры... Расположен в окрестностях Мелёна, в 55 км к юго-востоку от Парижа...

  • Подольские Товтры

    Стоит посмотреть, потому что:
    - является одним из семи природных чудес Украины
    - здесь произрастает 60 видов растений, занесенных в Красную книгу Украины

  • Германия. Майнау: остров цветов

    Берега Германии, Австрии и Швейцарии омывают голубые воды озера Боден-зее. В нем расположен удивительный остров, покрытый множеством цветов и растений, – остров Майнау.

  • Япония. Asicaga Flower Park

    «Как вдохновенен фиолетовый ливень нежных глициний запах так сладок пчел наблюдаю полет счастье нахлынет в эту мечту светлых грез парк Асикага нас подхватил и унес».
    Так описал главную достопримечательность парка цветов Асикагf, в котором мне удалось побывать, современная поэтесса Кицуне Миято.

  • Шаровка

    Стоит посмотреть, потому что:
    - здесь выращено первое в Украине кофейное дерево
    - это яркий пример готической архитектуры и созданного ей под стать ландшафта на природных террасах
    - это одна из немногих усадеб середины ХІХ века, уцелевших и не разграбленных после революции 1917 года

  • Австрия. Розарий в Бадене-Бадене

    Баден — небольшой курортный городок на востоке Австрии, известный своими многочисленными термальными источниками. Он находится примерно в часе езды от Вены и славен богатой историей.