Холодильник в стиле Fiat
07.08.2014
Бытовая техника мирового бренда «SMEG» давно является признанным лидером среди производителей бытовой техники. Весной 2013 года Париж стал местом, где состоялась мировая презентация новой модели холодильника «SMEG 500». Он призван стать неотъемлемой частью современных кухонных интерьеров во всех странах и на всех континентах.
Холодильник «SMEG 500» полностью соответствует дизайнерской концепции, которая сочетает в себе строгие линии с невероятными дизайнерскими задумками, и вместе с тем поражает технической точностью работы техники. Сотрудничество Fiat и Smeg привело к тому, что итогом оказался замечательный продукт: холодильник - «Smeg 500», который не только выполняет свое прямое назначение, но и будет украшением любого интерьера. Ведь он не только верх совершенства в техническом плане, но и имеет оригинальный внешний вид, который не оставит никого равнодушным.
Источник: svit.org.ua
Похожие новости
Аудиторы занялись проверкой тарифов для населения05.10.2015
Киевские власти инициируют проведение проверки деятельности «Киевэнерго»...
Первый космопорт от Foster + Partners28.09.2015
Внешне космопорт напоминает тело ската или инопланетный корабль.
Современная квартира с советской историей28.09.2015
Квартира имеет довольно интересную и немного волнующую историю.
Архитектура
Дизайн интерьеров
Стройматериалы
Парки мира
Пирогово
Стоит посмотреть, потому что:
- это самый большой музей архитектуры и быта под открытым небом в Восточной Европе
- здесь легче всего окунуться в национальную атмосферу и вдохновиться на создание экстерьера в национальном украинском стиле
- на территории музея находится уникальная хата, построенная из деревянного сруба еще в 1587 годуРомантический пейзаж. Часть 1
К концу XVIII века в моду, в том числе садово-парковую, входит романтизм. В литературе и живописи воспеваются красота природы: лугов, полей, лесов и рек.
Иль-де-Франс, или Французский остров: сады Беатрис Эфрусси де Ротшильд
«Кап-Ферра», в переводе «мыс-подкова», расположен в одном из самых красивых мест Франции, на полуострове Ферра. Здесь, среди многих памятников мировой культуры, достойное место занимает вилла баронессы Беатрис Эфрусси де Ротшильд, дочери известного в те времена банкира.
Цинандали - "черная роза" Грузии
Парк Грузии Цинандали – творение сотен рук, – получился на радость хозяину действительно роскошным. Во сто крат приумножив славу виноделов Цинандали, он теперь — достояние всей Грузии и своего рода сюрприз для гостей в ее глубинке.
Вода в японском саду. Часть 1. Символизм и реализм
Японские сады глубоко символичны. В них в стремлении к совершенству слились воедино восточная культура, история и религия японского народа и красота природы.
Сан-суси. Величественный парк северо-западной Европы
Северо-запад Европы. Германия. Потсдам. Сан-Суси. Парк “без забот”, в котором всегда слышен голос флейты и в каждом архитектурном элементе читается европейское, немецкое рококо.
Комментарии
Оставить комментарийВы не зарегистрированные на сайте. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь пожалуйста.