КМУ ограничил зарубежные командировки
14.01.2014
КМУ приостановил служебные командировки чиновников за границу. В постановлении №943 «Об экономии государственных средств» говорится о мерах экономного использования государственных средств на содержание органов государственной власти. Постановление было дополнено пунктами 11 и 12. Пунктом 11 КМУ приостановило до 1 января 2015 года служебные командировки за границу за исключением командировок дипломатических работников и делегаций, которые вызваны необходимостью.
Правительство также отменило решение проблемных вопросов развития некоторых отраслей экономики, обеспечения выполнения решений относительно экстрадиции из-за границы лиц под стражей и участие в деятельности международных организаций, в которые входит Украина.
В пункте 12 говорится о сокращении расходов на служебные командировки через минимизацию количественного состава, срока пребывания и удешевления расходов на жилье, проезд и других расходов, связанных с командировкой.
Источник: СтройОбзор
Архитектура
Дизайн интерьеров
Стройматериалы
Парки мира
Ливадийский парк
Это красивый ландшафтный парк с элементами регулярного, тип итальянских террасных садов, к которому на склонах примыкает естественный крымский лес он был любимым садом императрицы Марии Романовой. Здесь специально для нее по всему парку были высажены хвойники для лечения ее больных легких Расстояние от Ялты – 3 км, от Киева – 1060 км. Расположен в Ливадии.
Скалы ДовбушаСтоит посмотреть, потому что:
- это уникальный каменный лабиринт природного происхождения длиной в 1 километр
- здесь был пещерный монастырь-скит
Германия. Зангерхаузен. «Европа-розариум»Заслуживает внимания, потому что:
- это самый крупный коллекционный музей-розарий в мире;
- имеет общеевропейский статус;
при розарии работает научно-исследовательский институт, в котором определение и описание генома розы, произведенное в последние годы, позволило создать целые новые направления в розоводстве: в области селекции – генную инженерию, в исторической науке – генный банк данных.
Люксембургский садБуйство зелени, архитектурные формы и фонтаны Люксембургского сада приводят в восторг даже самого прихотливого любителя парковых зон.
Германия. Майнау: остров цветовБерега Германии, Австрии и Швейцарии омывают голубые воды озера Боден-зее. В нем расположен удивительный остров, покрытый множеством цветов и растений, – остров Майнау.
Сан-суси. Величественный парк северо-западной Европы
Северо-запад Европы. Германия. Потсдам. Сан-Суси. Парк “без забот”, в котором всегда слышен голос флейты и в каждом архитектурном элементе читается европейское, немецкое рококо.












Комментарии
Оставить комментарийВы не зарегистрированные на сайте. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь пожалуйста.