Количество квартир на вторичном рынке выросло
04.03.2015
В феврале по отношению к предыдущему месяцу количество одно-, четырехкомнатных квартир на вторичном рынке недвижимости Киева увеличилось на 3,5%. Предложение трех- и двухкомнатных квартир увеличилось на 2% и 3,2% соответственно. Об этом в своем ежемесячном отчете сообщили аналитики.
Анализ предложения с разделением по количеству комнат в целом по Киеву показывает, что в общем объеме 1-комнатные квартиры занимают – 27%, 2-комнатные – 32%, 3-комнатные – 34% и 4-комнатные – 7%. Наибольшее количество квартир по итогам февраля предлагалось в Дарницком (16%), в Печерском (14%) и в Шевченковском (13%) районах. В Голосеевском – 11%, Днепровском – 10%, Святошинском и Соломенском – по 9%. Наименьшая доля представленных к продаже квартир – в Оболонском (8%), Деснянском (6%), Подольском (4%) районах.
Читайте также: Недвижимость на вторичном рынке подешевела
Уменьшение предложения наблюдалось в Голосеевском районе – на 0,8%, и Подольском – на 1,6%. Увеличилось предложение в Шевченковском (на 6,8%) и Печерском (на 5,5%) районах. В остальных районах рост числа квартир составил от 0,4% до 4,5%.
Источник: 100realty.ua
Похожие новости
Проводить процедуры с недвижимостью на Донбассе разрешили07.01.201617 марта 2015 Верховная Рада Украины приняла новое постановление.
Строительство в Украине подорожало на 10%, - Госстат07.01.2016Скачок цен был зафиксирован во всех сферах строительства.
Украинцы уверены в снижении долларовой цены на недвижимость06.01.2016Продавцы склоняются к тому, что сейчас цены почти достигли дна.
Архитектура
Дизайн интерьеров
Стройматериалы
Парки мира
Каменные могилыСтоит посмотреть, потому что:
- многие историки и археологи утверждают, что «Каменные могилы» древнее Стоунхенджа, египетских пирамид и всех зиккуратов Востока;
- это 400 га живописной целинной степи.Rosarium uetersen. Эффектный парк роз в германии
Парк Rosarium Uetersen расположен на самом севере страны городе Ютерсен в 20-и километрах от Гамбурга. Практически рядом с парком расположены для семейных питомника растений.
Австрия. Розарий в Бадене-БаденеБаден — небольшой курортный городок на востоке Австрии, известный своими многочисленными термальными источниками. Он находится примерно в часе езды от Вены и славен богатой историей.
Иль-де-Франс, или Французский остров: сады Беатрис Эфрусси де Ротшильд«Кап-Ферра», в переводе «мыс-подкова», расположен в одном из самых красивых мест Франции, на полуострове Ферра. Здесь, среди многих памятников мировой культуры, достойное место занимает вилла баронессы Беатрис Эфрусси де Ротшильд, дочери известного в те времена банкира.
Аскания-Нова
Асканийский заповедник отнесен к «100 великим заповедникам и паркам мира» здесь расположен единственный в Европе участок типчако-ковыльной степи, которого никогда не касался плуг!
Карпатский дуэт: водный каскад и природное изваяниеСтоит посмотреть, потому что:
- на горе Поп Иван расположена обсерватория
- здесь находится красивейший водопад Женецкий Гук












Комментарии
Оставить комментарийВы не зарегистрированные на сайте. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь пожалуйста.