Курортный домик в горах Монтаны

19.12.2014
Курортный домик в горах Монтаны

Курорт в Yellowstone Club (Big Sky, Montana) разработан дизайнером Len Cotsovolos (LC² Design Services) - просто удивительное место для отдыха, которое завораживает в полном смысле этого слова. Расположен на высоте более 3000 метров среди заснеженных вершин Скалистых Гор (Rocky Mountains) шикарный дом сочетает в себе изысканный современный дизайн и деревенский шарм зимнего уединения. Из окон открывается просто потрясающий вид заснеженных вершин и склон гор.
 
В то время как большинство горнолыжных курортов и домов отдыха придерживаются сельского стиля, этот шикарный дом выливает богатую изысканную ауру, объединяя множество оттенков, текстур и поверхностей. Огромные стеклянные окна превращают потрясающий зимний горный пейзаж в часть внутреннего интерьера помещения. Таким образом, каждая смена сезона приносит в интерьер совершенно новые краски и оттенки.

Читайте также: Новый отель Нью-Йорка обещает быть шикарным

Богатые текстуры, насыщенные оттенки, роскошная мебель и ослепительно, специально разработанное, освещение приносят в дом тепло и уют, а снег и холод за окном еще больше дополняют атмосферу дома, создавая интересный контраст. Сложный и очаровательный дом поразит своей неповторимостью и великолепием. Интеграция контрастных фактур и стилей превращает его в настоящий дом мечты.



Источник: svit.org.ua




Вы не зарегистрированные на сайте. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь пожалуйста.

Похожие новости

 

Архитектура

Дизайн интерьеров

Стройматериалы

 

Парки мира

  • Германия. Кельнский парк «Флора»

    Буквально через дорогу от известнейшего кельнского зоопарка расположился парк «Флора» – менее разрекламированный,
    но от этого не менее прекрасный.

  • Германия. Гамбург. Розарий ботанического сада

    Заслуживает внимания, потому что:
    - это классический образец розария, выполненного в регулярном стиле;
    - имеет форму амфитеатра с беседкой в центре;
    - является идеальным образцом для городов, не располагающих большими площадями для устройства розария.

  • Ботсад-гигант

    Одна из многочисленных достопримечательностей сада – сирень, возраст которой превышает 100 лет. Ствол этой сирени в обхвате – приблизительно 1, 5 метра. Сложно поверить в то, как у такого «витиеватого» растения может быть такой могучий ствол.

  • Англия. Риджентс-парк

    «Трудами целого ряда поколений вся Англия приняла вид колоссального парка, покрытого изумрудными лугами, густыми рощами и усеянного деревьями, разросшимися на воле… Так дворцовое искусство распространилось по всей стране и стало всенародным».
    В. Я. Курбатов

  • Сага о Хаге и не только. Особенности ландшафта и парков Швеции

    С юга Швецию охватывают зеленые поля, с запада - зеленые холмы, а на севере — это уже суровая тундра Лапландии. Световой день в Швеции зимой длится не более восьми часов, и небо все это время серое и пасмурное. Но, несмотря на внешнюю суровость, Швеция производит неизгладимое впечатление. В стране — уникальный ландшафт, прекрасные национальные природные парки и один из самых замечательных и знаменитых в мире рукотворных садов — первый в Швеции образец английского садово-паркового искусства — королевский парк Хага.

  • Юсуповский дворец

    Стоит посмотреть, потому что:
    - здесь разбит замечательный регулярный парк с реликтовыми деревьями, розариями и миниатюрными фигурными бассейнами
    - в парке произрастает более 7,5 тыс. экземпляров растений