Мэр Киева предложил способ борьбы со стихийными рынками
24.12.2015
Мэр Киева Виталий Кличко заявил, что со стихийными рынками нужно бороться с помощью строительства легальных рынков.
Именно открытие новых типов рынков может позволить убрать всю эту торговлю "с земли". Новый тип рынков подразумевает под собой некое объединение рынков с супермаркетами.
Такое заявление сделал мэр Киева Виталий Кличко.
Как он говорит, задачей киевской влсти является переведение хаотичной торговли стихийных рынков в цивилизованную торговлю на обычных рынках.
Читайте также: Активисты протестуют против застройки Киева
Также Виталий Владимирович говорит, что мы должны приложить усилия для прекращения стихийной торговли, когда продавцами не несется ответственность за проданным ими товар. Привести все это в порядок можно с помощью систематизации торговли, благодаря совмещению традиционных рынков и супермаркетов.
Он отмечает, что абсолютно каждый гражданин Украины имеет право торговать на рынках нового типа и честно платить налоги.
Архитектура
Дизайн интерьеров
Стройматериалы
Парки мира
Юсуповский дворец
Стоит посмотреть, потому что:
- здесь разбит замечательный регулярный парк с реликтовыми деревьями, розариями и миниатюрными фигурными бассейнами
- в парке произрастает более 7,5 тыс. экземпляров растенийСокиренцы
Стоит посмотреть, потому что:
- здесь жил самый известный украинский кобзарь Остап Вересай (1803-1890)
- в Сокиренцах гостили поэт и художник Т. Г. Шевченко, художник Л. М. Жемчужников и композитор М. В. Лысенко
- в парке растут: уникальный платан, которому более 200 лет, и Шевченковский яворСША. Skyland
Ботанический сад встретил нас теплым осенним дождем. Посетителей было мало, поэтому неспешно и без суеты по мокрым дорожкам началось наше путешествие в мир зелени, архитектуры и истории.
Пещера «Золушка»
Стоить посмотреть, потому что:
- это уникальная гипсовая пещера между двумя государствами – Украиной и Молдовой, чьи трехэтажные
подземные галереи простираются на расстояние до 90 километров
- по своей протяженности среди гипсовых пещер занимает третье место в миреЮжная Корея. Стеклянный сад
Сад находится в самой южной точке Южной Кореи — на острове Чеджу. Климат здесь субтропический, а потому инфраструктура острова ориентирована на международный туризм. За последние 30 лет в Корее произошли кардинальные изменения в сторону открытости миру, и Чеджу — самый показательный тому пример.
Золочевский замок
Стоит посмотреть, потому что:
- на территории расположен один из трех в Европе Китайских дворцов
- на территории сада находятся два загадочных камня, один из которых якобы исполняет желания, а другой
является ключом к сокровищам тамплиеров
Комментарии
Оставить комментарийВы не зарегистрированные на сайте. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь пожалуйста.