Мягкое кресло-качалка Bunny Chair

29.03.2012
Мягкое кресло-качалка Bunny Chair

Формы забавных животных используют не только в изготовлении детской, но и взрослой мебели. Ярким примером такой мебели является Bunny chair – мягкое кресло-качалка в форме зайца, разработанное дизайнерами из датской студии Iskos – Berlin. При этом студия не имеет ничего общего со столицей Германии – она названа в честь двух дизайнеров Бориса Берлина и Алексея Искоса, которые и придумали оригинальное мягкое кресло.
Главной задачей разработчиков было обновление классического образа кресла-качалки, которое ассоциируется у людей, как правило, с дедушками, читающими газету и бабушками с вязанием и котом на коленях. Ничего общего с этими образами новое кресло-качалка не имеет.

Читайте также: Мягкие камни: оригинальные подушки Livingstones

Объемные формы Bunny Chair, предназначенные для максимального комфорта всего тела сидящего с разных сторон, подчеркиваются перетягивающими кресло веревками, а минималистический дизайн и разные цветовые вариации делают современное кресло-качалку отличным от детских мягких игрушек.
 



Без имени, 09.12.2018, 20:24

Нет ни чего лучше чем мягкое креслице..

Ответить
Без имени, 09.12.2018, 21:17

Хорошая идея для малыша. Вот все ломал голову, что бы такое сделать, и новенькое и интересное. Если разместить такое кресло у себя в гостиной напротив окна, то можно посидеть, покачаться ребёнку. А вот если в детской, то будет большая радость для деток)) Заказывал тут: https://sanchobag.com.ua кому интересно, там еще много подобных незаурядных кресел!!

Ответить

Вы не зарегистрированные на сайте. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь пожалуйста.

Похожие новости

 

Архитектура

Дизайн интерьеров

Стройматериалы

 

Парки мира

  • Олеский замок

    Стоит посмотреть, потому что:
    - это удивительный и прекрасный микс пейзажного и регулярного стилей
    - в XVII веке работами по благоустройству парка вокруг замка занимались европейские садовники
    - здесь 17 апреля 1624 года родился будущий польский король Ян III Собеский

  • "Экзотик" в Монако

    Удивительное государство Монако восхищает своей неординарной красотой. Мой рассказ об маленьком уголке в очень маленьком, но неповторимом Княжестве Монако – об уникальном парке с соответствующим названием «Экзотик»!

  • Массандровский парк

    Стоит посмотреть, потому что:
    - это яркий пример классического регулярного французского парка
    - дворец и парк были самой любимой резиденцией Александра III

  • Юсуповский дворец

    Стоит посмотреть, потому что:
    - здесь разбит замечательный регулярный парк с реликтовыми деревьями, розариями и миниатюрными фигурными бассейнами
    - в парке произрастает более 7,5 тыс. экземпляров растений

  • Золочевский замок

    Стоит посмотреть, потому что:
    - на территории расположен один из трех в Европе Китайских дворцов
    - на территории сада находятся два загадочных камня, один из которых якобы исполняет желания, а другой
    является ключом к сокровищам тамплиеров

  • Дворец «Дюльбер»

    Стоит посмотреть, потому что:
    - входит в маршрут «Царской тропы»
    - дворцовый парк является памятником ландшафтной архитектуры
    - стиль дворца комплекса – микс архитектуры сарацинских зданий Сирии, Египта и европейского комфорта