Комфортная ванна-кресло для релакса

01.08.2014
Комфортная ванна-кресло для релакса

Ванная комната – это место, где мы можем расслабиться, отдохнуть, снять напряжение после рабочего дня. Нельзя сказать, что все ванны комфортные, особенно те, что стоят в небольших квартирах. Голландский дизайнер Томас Линссен из студии Thol придумал уникальную ванную, где соединил привычный нам стул и самую обычную ванну.

Томас Линссен хотел чувствовать себя в ванной так же удобно, как и в гостиной, именно поэтому он решил добавить в ванной кресло.

Как говорит Томас Линссен, для этого проекта сначала был сделана деревянная основа, а уже потом в нее вставляли ванну, таким образом она вышла более объемная и красивая.

По мнению Томаса Линссен – это идеальная конструкция ванной, где можно расслабиться и отдохнуть, не ощущая дискомфорта.

Деревянный каркас изготовлен из американского белого дуба. Каркас выступает в качестве формы для ванны. Сама ванна сделана из полиэстера и мрамора.



Источник: svit.org.ua




Вы не зарегистрированные на сайте. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь пожалуйста.

Похожие новости

 

Архитектура

Дизайн интерьеров

Стройматериалы

 

Парки мира

  • Золочевский замок

    Стоит посмотреть, потому что:
    - на территории расположен один из трех в Европе Китайских дворцов
    - на территории сада находятся два загадочных камня, один из которых якобы исполняет желания, а другой
    является ключом к сокровищам тамплиеров

  • Люксембургский сад

    Буйство зелени, архитектурные формы и фонтаны Люксембургского сада приводят в восторг даже самого прихотливого любителя парковых зон.

  • Новая Зеландия. Записки из Веллингтона

    Другой климат, другие условия, необычные, интересные решения. Прогуливаясь по улочкам Веллингтона, то и дело сталкиваешься с чем-то интригующим и привлекающим внимание. Перепад температуры с +25-30 летом и +15 зимой, при высокой влажности воздуха позволяют местным садоводам реализовывать самые разнообразные "чудеса".

  • Сокиренцы

    Стоит посмотреть, потому что:
    - здесь жил самый известный украинский кобзарь Остап Вересай (1803-1890)
    - в Сокиренцах гостили поэт и художник Т. Г. Шевченко, художник Л. М. Жемчужников и композитор М. В. Лысенко
    - в парке растут: уникальный платан, которому более 200 лет, и Шевченковский явор

  • Пещера «Золушка»

    Стоить посмотреть, потому что:
    - это уникальная гипсовая пещера между двумя государствами – Украиной и Молдовой, чьи трехэтажные
    подземные галереи простираются на расстояние до 90 километров
    - по своей протяженности среди гипсовых пещер занимает третье место в мире

  • Олеский замок

    Стоит посмотреть, потому что:
    - это удивительный и прекрасный микс пейзажного и регулярного стилей
    - в XVII веке работами по благоустройству парка вокруг замка занимались европейские садовники
    - здесь 17 апреля 1624 года родился будущий польский король Ян III Собеский