Моника Беллуччи будет жить в Бразилии
30.08.2013
Моника Беллуччи и Венсан Кассель объявили о разрыве после 17-ти лет супружеской жизни. Актриса перевезла все свои вещи в новый дом в Бразилии, в Рио-де-Жанейро, где она будет жить вместе со своими детьми – трехлетней Леони и восьмилетней Девой. Дом был приобретен год назад вместе с супругом. Здесь их последний раз видели вместе. Кассель будет жить во Франции. Сейчас актриса пребывает в Сербии, где снимается в фильме «По млечному пути».
Источник: Загородна.COM
Архитектура
Дизайн интерьеров
Стройматериалы
Парки мира
Германия. Баден-Баден и Бойтиг. Розы на курортеЗаслуживает внимания, потому что:
- это розарий в курортном парке и конкурс на горе Бойтинг;
- удостоен звания «Сад мастерства»;
- имеет филиал – конкурсный розарий, где регулярно проходит конкурс «Золотая роза Баден-Бадена».
Сад-музей Родена - удивительное сочетание нескольких эпохСад и музей находятся в самом центре Парижа, на улице Варенн, 77. Рядом – площадь Трокадеро и улица Инвалидов, через забор виднеется Эйфелева башня.
Долина нарцисcов
Это единственное место в мире, где на 170 га расцветают нарциссовые поля на высоте более 180 м. Самый большой в Центральной Европе участок произрастания нарцисса.
Озеро СиневирСтоит посмотреть, потому что:
- это самое большое горное озеро Карпат
- здесь расположен уникальный Музей леса и сплава, которому в Европе нет аналогов
- здесь произрастают 52 растения, занесенных в Красную книгу, и даже есть представители, характерные для флоры тундры и тайги














Комментарии
Оставить комментарийВы не зарегистрированные на сайте. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь пожалуйста.