На недорогое жилье всегда есть спрос

11.05.2018
На недорогое жилье всегда есть спрос

Самыми бюджетными объектами, проданным в декабре в Киеве, стали 1-комнатные «гостинки». На ул. Матеюка в Деснянском районе квартиру без ремонта площадью 22 кв. м продали за 19 тыс. долл. А на ул. Вернадского в Святошинском районе за аналогичною цену была продана «гостинка» площадью 29 кв. м. Об этом сообщила Генеральный директор АН «Благовест» Галина Мельникова.

Всего объектов, стоимостью до 25 тыс. долл. в декабре в ценовом сегменте до 50 тыс. долл. продано 12%.

Читайте также: К началу нового 2017 года количество сделок по недвижимости уменьшилось

В то же время наиболее дорогостоящим объектом, реализованным в декабре в рамках ценового сегмента до 250 тыс. долл., стала 3-комнатная квартира в двух уровнях, площадью 143 кв. м на ул. Вышгородской в Подольском районе, без ремонта. Продали объект за 223 тыс. долл.

Источник: 100realty.ua




Вы не зарегистрированные на сайте. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь пожалуйста.
 

Архитектура

Дизайн интерьеров

Стройматериалы

 

Парки мира

  • Германия. Баден-Баден и Бойтиг. Розы на курорте

    Заслуживает внимания, потому что:
    - это розарий в курортном парке и конкурс на горе Бойтинг;
    - удостоен звания «Сад мастерства»;
    - имеет филиал – конкурсный розарий, где регулярно проходит конкурс «Золотая роза Баден-Бадена».

  • США. Skyland

    Ботанический сад встретил нас теплым осенним дождем. Посетителей было мало, поэтому неспешно и без суеты по мокрым дорожкам началось наше путешествие в мир зелени, архитектуры и истории.

  • Ботсад-гигант

    Одна из многочисленных достопримечательностей сада – сирень, возраст которой превышает 100 лет. Ствол этой сирени в обхвате – приблизительно 1, 5 метра. Сложно поверить в то, как у такого «витиеватого» растения может быть такой могучий ствол.

  • Уникальный Петергоф. Рукотворный ландшафт в сложных климатических условиях

    Холодный морской воздух, повышенная влажность, засоленность почвы, — северные реалии, в которых создание садово-паркового комплекса — подвиг. И имя ему — Петергоф. В мировой практике до Петергофа не было опыта создания регулярных парков в таких сложных природных условиях. Этот садово-парковый комплекс — яркий пример русского барокко, и несет все лучшие черты западного барокко с характерными особенностями садов, присущих только России.

  • Поющие террасы и…

    Стоить посмотреть, потому что:
    - это единственный в Украине «амфитеатр» под открытым небом, созданный человеком и природой
    - здесь выращено первое в нашей стране карандашное дерево и китайское гинкго

  • Ливадийский парк

    Это красивый ландшафтный парк с элементами регулярного, тип итальянских террасных садов, к которому на склонах примыкает естественный крымский лес он был любимым садом императрицы Марии Романовой. Здесь специально для нее по всему парку были высажены хвойники для лечения ее больных легких Расстояние от Ялты – 3 км, от Киева – 1060 км. Расположен в Ливадии.