На Одесской таможне поймали еще одного взяточника
24.10.2015
Председатель Одесской областной государственной администрации Михаил Саакашвили заявляет о задержании при получении взятки руководителя отдела тарифов и таможенной стоимости Одесской таможни. Об этом он сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.
'Руководитель отдела тарифов Одесской таможне была задержана при получении крупной взятки', - написал Саакашвили.
Он не уточнил фамилию задержанного чиновника размер взятки и кто именно провел задержание.
Читайте также: В Греции отменили 30%-скидку на НДС
Губернатор указывает на высокий уровень коррупции на Одесской таможне и требует скорейшего назначения ее нового руководителя.
Руководитель отдела тарифов Одесской таможне была задержана при получении крупной взятки. Что и требовалось доказать!
Как сообщало агентство, в августе Государственная фискальная служба объявила конкурс на должность начальника Одесской таможни.
Архитектура
Дизайн интерьеров
Стройматериалы
Парки мира
Пирогово
Стоит посмотреть, потому что:
- это самый большой музей архитектуры и быта под открытым небом в Восточной Европе
- здесь легче всего окунуться в национальную атмосферу и вдохновиться на создание экстерьера в национальном украинском стиле
- на территории музея находится уникальная хата, построенная из деревянного сруба еще в 1587 годуГолландские сады. Родина черных тюльпанов
В Голландии, несмотря на ее "холодное месторасположение" (как-никак северо-западная Европа!), относительно скромные размеры и антропогенный ландшафт, выращивается наибольшее число тюльпанов. Эти цветы занимают почти половину всей цветущей поверхности страны! Правда, при том, что Голландия ассоциируется у нас с родиной тюльпанов, цветы эти в страну были завезены много столетий назад...
Парк Феофания
Стоит посмотреть, потому что:
- это один из новейших ландшафтных парков Киева, по масштабам сравнимый с Пирогово, его площадь – 153 га
- в 1950 году здесь в здании Свято-Пантелеймоновского монастыря построили первую в Европе ЭВМ (Малая
электронная счетная машина)Сад-музей Родена - удивительное сочетание нескольких эпох
Сад и музей находятся в самом центре Парижа, на улице Варенн, 77. Рядом – площадь Трокадеро и улица Инвалидов, через забор виднеется Эйфелева башня.
Украина. Піт Никита. Розарий Никитского ботанического сада
Заслуживает внимания, потому что:
- это хороший пример сада роз ландшафтной планировки, гармонично вписанный в окружающее пространство;
- это самый долгоцветущий розарий в нашей стране;
- здесь самая большая коллекция роз в Украине.
Комментарии
Оставить комментарийВы не зарегистрированные на сайте. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь пожалуйста.