На трёх участках фронта боевики активизировали свою разведку
05.12.2015
Пророссийские группы пехотных террористов делают попытки проникновения нейтральную полосу с целью осуществления разведки и, по возможности, обстрела.
На данный момент диверсионно-разведовательные группы пророссийских боевиков продолжают операции по проникновению в тактический тыл солдат АТО с целью вести разведку и минировать местность.
Судя по данным военных экспертов, одно из самых активных ведений разведки сейчас происходит на участках севернее Авдеевки, между Докучаевском и Гранитным, а также на участке Красногоровка-Марьинка.
Читайте также: Киевпасстрансом была откомментирована новость о повышении тарифов
Также в районе Новотошковское-Крымское наблюдается передвижение некоторого количества небольших групп пехоты противника. На некоторых участках боевиками вновь предпринимаются попытки незаметного выхода к нейтрльной полосе, сближением с блокпостами и опорными пунктами бойцов АТО с целью подальшего их обстрела.
Архитектура
Дизайн интерьеров
Стройматериалы
Парки мира
Сады Эмиратов: эволюция цветной пустыни
Путешествие в город Дубай, который за пятьдесят лет преобразился от рыболовецкой деревушки в всемирный центр туризма.
Германия. Баден-Баден и Бойтиг. Розы на курорте
Заслуживает внимания, потому что:
- это розарий в курортном парке и конкурс на горе Бойтинг;
- удостоен звания «Сад мастерства»;
- имеет филиал – конкурсный розарий, где регулярно проходит конкурс «Золотая роза Баден-Бадена».Декоративные сады и огороды в деталях
Декоративные огороды садов замка Вилландри (Франция) – самый яркий пример сочетания красивых и утилитарных растений в единой композиции.
Эти сады – для многих владельцев современных усадьб и мастеров ландшафтного дела – пример для подражания. Мы решили сделать акцент на композиционных особенностях декоративного сада-огорода, схемах посадок и растениях.Мариинский парк
За годы своего существования в Мариинском парке были высажены разнообразные декоративные деревья и кустарники.Аллеи парка – извилистые и нарочито естественно вписанные в ландшафт – досихпор украшают клены, липы и каштаны.
Олеский замок
Стоит посмотреть, потому что:
- это удивительный и прекрасный микс пейзажного и регулярного стилей
- в XVII веке работами по благоустройству парка вокруг замка занимались европейские садовники
- здесь 17 апреля 1624 года родился будущий польский король Ян III СобескийОзеро Синевир
Стоит посмотреть, потому что:
- это самое большое горное озеро Карпат
- здесь расположен уникальный Музей леса и сплава, которому в Европе нет аналогов
- здесь произрастают 52 растения, занесенных в Красную книгу, и даже есть представители, характерные для флоры тундры и тайги
Комментарии
Оставить комментарийВы не зарегистрированные на сайте. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь пожалуйста.