Нацбанк обновляется за 10 млн гривен

19.08.2013
Нацбанк обновляется за 10 млн гривен

Национальный банк Украины заплатит за текущий ремонт двух административно-бытовых зданий автомобильного предприятия НБУ и техническое переоснащение системы центрального кондиционирования 9,944 млн гривен.

Об этом сообщает Вестник государственных закупок №61 (804) от 05 августа 2013 года.

В частности, за ремонт кондиционеров в здании на проспекте Науки, 7 заплатят 8,1 млн гривен, а за текущий ремонт двух корпусов автомобильного предприятия Нацбанка на улице Пуховской, 5 - 894 тыс. грн и 911 тыс. грн соответственно.

В здании на проспекте Науки фирма "ИВИК" частично заменит оборудование в системе вентиляции, холодо- и теплоснабжения, автоматики и электроснабжения, а также проведет пусконаладочные работы.

Ремонт помещений автомобильного предприятия Нацбанка проведет фирма "Грантис". В сопроводительных документах не указано, за какие именно ремонтные работы подрядчик получит 1,8 млн грн.

При этом на торгах были отклонены более выгодные предложения компаний "Архикад-С" (772 тыс. и 790 тыс. грн) и "Будинвестпроект" (836 тыс. и 826 тыс. грн) в связи с тем, что они "не отвечают условиям документации конкурсных торгов".

В первом полугодии 2013 года на ремонт зданий госучреждений Украины потратили 143 млн грн. В частности, Нацбанк заплатил почти 30 млн грн за спорт-зал, СПА-салон и басейны.

Источник: www.depo.ua




Вы не зарегистрированные на сайте. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь пожалуйста.
 

Архитектура

Дизайн интерьеров

Стройматериалы

 

Парки мира

  • Сокиренцы

    Стоит посмотреть, потому что:
    - здесь жил самый известный украинский кобзарь Остап Вересай (1803-1890)
    - в Сокиренцах гостили поэт и художник Т. Г. Шевченко, художник Л. М. Жемчужников и композитор М. В. Лысенко
    - в парке растут: уникальный платан, которому более 200 лет, и Шевченковский явор

  • Карпатский дуэт: водный каскад и природное изваяние

    Стоит посмотреть, потому что:
    - на горе Поп Иван расположена обсерватория
    - здесь находится красивейший водопад Женецкий Гук

  • Германия. Баден-Баден и Бойтиг. Розы на курорте

    Заслуживает внимания, потому что:
    - это розарий в курортном парке и конкурс на горе Бойтинг;
    - удостоен звания «Сад мастерства»;
    - имеет филиал – конкурсный розарий, где регулярно проходит конкурс «Золотая роза Баден-Бадена».

  • Сады Эмиратов: эволюция цветной пустыни

    Путешествие в город Дубай, который за пятьдесят лет преобразился от рыболовецкой деревушки в всемирный центр туризма.

  • Уникальный Петергоф. Рукотворный ландшафт в сложных климатических условиях

    Холодный морской воздух, повышенная влажность, засоленность почвы, — северные реалии, в которых создание садово-паркового комплекса — подвиг. И имя ему — Петергоф. В мировой практике до Петергофа не было опыта создания регулярных парков в таких сложных природных условиях. Этот садово-парковый комплекс — яркий пример русского барокко, и несет все лучшие черты западного барокко с характерными особенностями садов, присущих только России.

  • Усадьба в Лунуганге

    Усадьба Лунуганга укромно расположилась в дельте одной из тропических рек, впадающих в океан на западном побережье ШриЛанки. Она совсем недалеко от популярного курорта Бентота, в нескольких километрах от шоссе Коломбо - Галле. Вот только творец ее и владелец мечтал о покое, чтобы предаться своим фантазиям и реализовать смелые замыслы, поэтому укрыл ее под полог деревьев в живописной лагуне.