Назад в Каменный век: оригинальный стол и стулья в виде гальки
11.04.2012
Stone Table – это не просто оригинальный футуристический стол от итальянского дизайнера Nicola D’Alessandro, но целая система мебели, которая будет одинаково гармонично смотреться как в помещении, так и на улице.
Вдохновившись творениями природы, дизайнер решил придумать стильную мебель в виде больших морских валунов, которым придала округлой формы вода.
Предметы из набора Stone Table многофункциональны: они могут использоваться в качестве тумбочек, стульев, подставок или журнальных столиков. Изготовленная из экологически чистого материала Cristalplant, мебель приятна на ощупь и легко отмывается от загрязнений. Кроме того, материал не меняет форму из-за перепада температур.
Читайте также: Мягкие камни: оригинальные подушки Livingstones
Благодаря отсутствию острых углов, стол и стулья не несут опасности для детей, так что Stone Table вполне подходит для детской комнаты. Также мебель отлично впишется в атмосферу загородного участка. С такой мебелью можно устраивать пикники, не чувствуя присутствия цивилизации, ведь стол и стулья выполнены в форме морской гальки, только в отличии от нее, Stone Table не будет раскаляться на солнце. Все о Строительстве дома и о том как начать строить дом.
Похожие новости
Кухонный диван для сна Sweet Talk and Dream - решение для маленьких квартир26.07.2012
Кухонный уголок и мягкая мебель для релаксации и сна в одном комплекте.
Disfatto: многофункциональное покрывало, изменяющие вид мебели26.07.2012
Многофункциональное покрывало позволяет изменять внешний вид мебели.
Авторский журнальный столик Ferrari удивит любого25.07.2012
Цена такого журнального столика составляет около тысячи долларов.
Архитектура
Дизайн интерьеров
Стройматериалы
Парки мира
Планируем красивые вкусности: идеи для овощных, декоративных и пряных цветников
Цветники украсят сад и придадут ему свой неповторимый облик. Планируют их обычно тогда, когда участок поделен на зоны, проложены дорожки, намечены или уже высажены деревья и кустарники. Существует много различных видов цветников. Какие-то из них можно от нести к регулярной планировке, какието к свободной. Наиболее распространенные виды цветников — в виде клумбы, рабатки, партера, бордюра.
Хортица
Стоит посмотреть, потому что:
- это самый большой остров на Днепре, хранящий реликты, которым более шести тысячелетий (от эпохи мезолита до наших дней)
- здесь произрастает наименьший в мире папоротник (около 1 см) – сальвиния плавающая
- здесь представлены образцы всех ландшафтных зон Украины – от степей до гор
- с Хортицей связывают появление первой казацкой СечиЗаповедники Канева
Стоит посмотреть, потому что:
- на Тарасовой горе в Каневе находятся могила и музей Тараса Шевченко
- Каневские горы — достопримечательность государственного значения
- экосистемы пойменных островов Каневского заповедника относятся к эталоннымАнглия. Чизуэлл Грин. Королевский розарий
Заслуживает внимания, потому что:
- это классический английский розарий, в композиции которого мастерски использованы растения-компаньоны;
- здесь высажены любимые сорта английской королевы;
- цветы в розарии сгруппированы по цвету.Вода в японском саду. Часть 1. Символизм и реализм
Японские сады глубоко символичны. В них в стремлении к совершенству слились воедино восточная культура, история и религия японского народа и красота природы.
Комментарии
Оставить комментарийВы не зарегистрированные на сайте. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь пожалуйста.