Названы цены на планшеты Surface от Microsoft
19.10.2012
Компания Microsoft на своем официальном сайте назвала цены на планшеты Surface. Планшеты используют Windows 8 и являются собственной разработкой Microsoft.
Планшет Surface на процессоре ARM с обложкой-клавиатурой Touch Cover в комплекте обойдется в 599 или 699 долларов США в зависимости от объема встроенной памяти (32 или 64 гигабайта). Планшет без обложки с 32 гигабайтами памяти будет стоить 499 долларов, пишет Лента.
Аппараты будет весить 680 граммов. На них будет предустановлен пакет Office, в который войдут программы Word, PowerPoint, Excel и OneNote. Планшеты получат четырехъядерный процессор Nvidia Tegra и два гигабайта оперативной памяти. Они будет поддерживать Wi-Fi и Bluetooth, однако сотового модуля в них не будет.
Обложку Touch Cover разных цветов можно будет приобрести отдельно. Цена на нее составит 120 либо 130 долларов в зависимости от типа клавиш на клавиатуре (сенсорные или аппаратные). Сколько будут стоить планшеты Surface с процессорами x86, пока не сообщается.
Планшеты Surface Microsoft анонсировала в июне 2012 года. Они используют Windows 8 и поступят в продажу одновременно с операционной системой - 26 октября 2012 года. По неофициальным данным, Microsoft также готовит к выпуску смартфон под таким же названием.
Источник: www.depo.ua
Архитектура
Дизайн интерьеров
Стройматериалы
Парки мира
Сан-суси. Величественный парк северо-западной Европы
Северо-запад Европы. Германия. Потсдам. Сан-Суси. Парк “без забот”, в котором всегда слышен голос флейты и в каждом архитектурном элементе читается европейское, немецкое рококо.
Испания. Барселона. Розарий Сервантеса
Заслуживает внимания, потому что:
- здесь реализована идея сада-музея, сада-коллекции видов и сортов роз от времен их появления в Европе до последних достижений мировой селекции;
- автор проекта сада использовал покатый рельеф, распределив секции сада на террасах;
- удачно использованы приемы стилизации под средневековые испанские сады и виноградники.Юсуповский дворец
Стоит посмотреть, потому что:
- здесь разбит замечательный регулярный парк с реликтовыми деревьями, розариями и миниатюрными фигурными бассейнами
- в парке произрастает более 7,5 тыс. экземпляров растенийАнглия. Чизуэлл Грин. Королевский розарий
Заслуживает внимания, потому что:
- это классический английский розарий, в композиции которого мастерски использованы растения-компаньоны;
- здесь высажены любимые сорта английской королевы;
- цветы в розарии сгруппированы по цвету.Круглый двор
Стоит посмотреть, потому что:
- это уникальное по своей архитектуре оборонное сооружение середины XVІІІ ст.
- здесь есть Аллея влюбленных, выполненная в регулярном стиле
- здесь Петр Ильич Чайковский написал увертюру «Гроза»Поющие террасы и…
Стоить посмотреть, потому что:
- это единственный в Украине «амфитеатр» под открытым небом, созданный человеком и природой
- здесь выращено первое в нашей стране карандашное дерево и китайское гинкго
Комментарии
Оставить комментарийВы не зарегистрированные на сайте. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь пожалуйста.