Некоторым счета за отопление пересчитают
16.12.2015
В домах киевлян, где счетчики тепла были установлены в течение ноября, сделают перерасчет стоимости потребленного тепла. Платежки с откорректированным тарифом они получат в январе 2016 года. Об этом сообщили в пресс-службе «Киевэнерго».
Согласно сообщению, в ноябре тариф на отопление формировался из расчета 16 грн. 14 коп. за кв. м.
«В связи с тем, что 2 тыс. 933 теплосчетчика были приняты на коммерческий учет в разные дни, «Киевэнерго» откорректирует сумму к оплате, сделав в следующем месяце соответствующий автоматический перерасчет», − отмечают в компании.
Читайте также: 80% домов Киева оборудовали счетчиками тепла
Для тех клиентов, в домах которых не установлены счетчики тепла, компания вынуждена проводить расчет по нормативным показаниям.
Источник: 100realty.ua
Архитектура
Дизайн интерьеров
Стройматериалы
Парки мира
Цинандали - "черная роза" ГрузииПарк Грузии Цинандали – творение сотен рук, – получился на радость хозяину действительно роскошным. Во сто крат приумножив славу виноделов Цинандали, он теперь — достояние всей Грузии и своего рода сюрприз для гостей в ее глубинке.
Англия. Риджентс-парк«Трудами целого ряда поколений вся Англия приняла вид колоссального парка, покрытого изумрудными лугами, густыми рощами и усеянного деревьями, разросшимися на воле… Так дворцовое искусство распространилось по всей стране и стало всенародным».
В. Я. КурбатовМариинский парк
За годы своего существования в Мариинском парке были высажены разнообразные декоративные деревья и кустарники.Аллеи парка – извилистые и нарочито естественно вписанные в ландшафт – досихпор украшают клены, липы и каштаны.
Французское барокко. Водные феерии в регулярных садах. Часть 1
Вода в регулярных садах Франции, пожалуй, впервые в истории архитектуры, составила основу пространственной композиции. Эти сады существенно отличаются от регулярных садов Италии эпохи Возрождения, потому что именно во французском барокко было достигнуто совершенство в работе в регулярном пространстве.
БалаклаваСтоит посмотреть, потому что:
- с Балаклавской бухтой связывают путешествия хитроумного Одиссея
- здесь находятся уникальные памятники природы – мыс Айя Фиолент, остатки величественной генуэзской крепости Чембало
- в советские времена это был закрытый город: здесь расположены не имеющие аналогов в мире штольни подземного завода по ремонту подводных лодок













Комментарии
Оставить комментарийВы не зарегистрированные на сайте. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь пожалуйста.