Немцы будут консультировать украинцев по методам энергосбережения

18.11.2016
Немцы будут консультировать украинцев по методам энергосбережения

Уже совсем скоро в Украине начнет свою работу специально собранная группа экспертов из Германии, деятельность которой будет направлена на консультирование по внедрению энергоэффективных мероприятий. Об этом рассказал Геннадий Зубко, министр регионального развития, строительства и ЖКХ.

Читайте также: "Теплые кредиты" должны спасти ситуацию с энергосбережением в Украине

«Об этом договорились с представителями Немецко-Украинской промышленно-торговой палаты, которая представила формат создания Фонда энергоэффективности. Это будут консультанты – представители немецких компаний – работающих на реальном рынке. Они будут предоставлять экспертные практические консультации и заключения по энергоаудиту, энергосервису, производству энергоэффективного оборудования, анализу и оценке рисков. Немецкие партнеры готовы помогать нам во внедрении реформы и уже сегодня готовить для этого свой бизнес, мощности и предоставлять специалистов», – отметил он.




Вы не зарегистрированные на сайте. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь пожалуйста.
 

Архитектура

Дизайн интерьеров

Стройматериалы

 

Парки мира

  • Натальевка

    Стоить посмотреть, потому что:
    - это уникальная усадьба конца ХІХ в., выстроенная в пейзажном стиле с некогда роскошным двухуровневым парком
    - здесь сохранилась уникальная церковь 1913 года, построенная академиком Алексеем Щусевым — автором проектов Мавзолея и Казанского вокзала в Москве. Точную копию храма воссоздали потомки русских эмигрантов на Лазурном берегу в Ницце

  • Сады испанского побережья

    Санта Клотильда - Пинья де Роса - Мар и Муртра

  • Франция. Валь-де-марн. Лей-ле-роз. Розарий и музей

    Заслуживает внимания, потому что:
    - это музей роз классической регулярной планировки;
    - к 1910 году здесь уже насчитывалось около 8 тыс. сортов и видов роз,
    - разбитых на отдельные коллекции и тематические разделы;
    - это первый Музей роз, где была поставлена на должный уровень научная работа.

  • Романтический пейзаж. Часть 1

    К концу XVIII века в моду, в том числе садово-парковую, входит романтизм. В литературе и живописи воспеваются красота природы: лугов, полей, лесов и рек.

  • Сад-музей Родена - удивительное сочетание нескольких эпох

    Сад и музей находятся в самом центре Парижа, на улице Варенн, 77. Рядом – площадь Трокадеро и улица Инвалидов, через забор виднеется Эйфелева башня.

  • Ливадийский парк

    Это красивый ландшафтный парк с элементами регулярного, тип итальянских террасных садов, к которому на склонах примыкает естественный крымский лес он был любимым садом императрицы Марии Романовой. Здесь специально для нее по всему парку были высажены хвойники для лечения ее больных легких Расстояние от Ялты – 3 км, от Киева – 1060 км. Расположен в Ливадии.