Новый смартфон teXet X-driver с максимальной защитой
27.08.2013
Компания "Электронные системы "Алкотел" готовит к скорому выпуску новый защищенный смартфон teXet X-driver. Компания уже опубликовала небольшой видеообзор новинки и описание на сайте.
Защищенный смартфон X-driver соответствует высшему стандарту защиты IP68, то есть полностью защищен от попадания внутрь пыли и грязи, а также способен на безопасное погружение в воду на глубину более 1 метра, сохраняя возможность нормального функционирования в погруженном режиме . Кроме того, смартфон готов выдержать удары и падения без вреда для работоспособности. В корпусе используются стальные пластины, придающие дополнительную защиту.
При этом модель способна работать с двумя активными SIM-картами и получила технические возможности смартфона начально-среднего уровня. Продажи teXet X-driver стартуют в сентябре 2013. Рекомендованная розничная цена составит 2,5 тыс грн.
Технические характеристики teXet X-driver:
- Защита от воды и пыли класса IP68
- Ударопрочный, водонепроницаемый корпус
- Две активные SIM-карты
- Стандарты сетей: GSM 850/900/1800/1900; WCDMA 900/2100 (SIM 1)
- Экран: 4,0 дюйма, емкостный, IPS, разрешение 800x480 пикселей, multi-touch, защитное японское стекло Asahi Glass
- Операционная система: Android 4.0.4 Ice Cream Sandwich
- Процессор: двухъядерный Qualcomm MSM8225 с тактовой частотой 1000 МГц, графический процессор Adreno 203
- Память: 768 МБ RAM/4096 МБ ROM
- Камера: 0,3 Мп фронтальная, 8 Мп основная с автофокусом и вспышкой.
- Встроенный модуль GPS, Wi-Fi (802.11b/g/n), Bluetooth 2.1, FM-радио
- Вес: 265 граммов
Источник: www.depo.ua
Архитектура
Дизайн интерьеров
Стройматериалы
Парки мира
Германия. Гамбург. Розарий ботанического садаЗаслуживает внимания, потому что:
- это классический образец розария, выполненного в регулярном стиле;
- имеет форму амфитеатра с беседкой в центре;
- является идеальным образцом для городов, не располагающих большими площадями для устройства розария.
Франция. Орлеан. Розарий Жана ДюпонаЗаслуживает внимания, потому что:
- это классический пример современного музея старых сортов роз;
- расположен в «Розовой столице»;
- демонстрирует, что достоянием города могут быть как памятники архитектуры, так и розы.
ХортицаСтоит посмотреть, потому что:
- это самый большой остров на Днепре, хранящий реликты, которым более шести тысячелетий (от эпохи мезолита до наших дней)
- здесь произрастает наименьший в мире папоротник (около 1 см) – сальвиния плавающая
- здесь представлены образцы всех ландшафтных зон Украины – от степей до гор
- с Хортицей связывают появление первой казацкой СечиБотсад-гигант
Одна из многочисленных достопримечательностей сада – сирень, возраст которой превышает 100 лет. Ствол этой сирени в обхвате – приблизительно 1, 5 метра. Сложно поверить в то, как у такого «витиеватого» растения может быть такой могучий ствол.
Массандровский паркСтоит посмотреть, потому что:
- это яркий пример классического регулярного французского парка
- дворец и парк были самой любимой резиденцией Александра III
Жарден Де Плант: живая аптека под открытым небомРассказ о первом ботаническом саду во Франции, который находится в Монпелье.












Комментарии
Оставить комментарийВы не зарегистрированные на сайте. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь пожалуйста.