Объемы жилищного строительства выросли на 7,5%.

03.06.2014
Объемы жилищного строительства выросли на 7,5%.

Несмотря на сложную ситуацию в стране, объемы жилищного строительства за 4 месяца выросли на 7,5%. Общий объем жилищного строительства снизился на 5,8% по сравнению с аналогичным периодом 2013 года. Предприятиями Киевской, Одесской, Донецкой и Днепропетровской областей выполнено половину общего объема строительства.
По мнению застройщиков, несмотря на сложную ситуацию в стране, не прогнозируется массовое прекращение строительства, работы идут по графику. К примеру, «Киевгорстрой» планирует ввести в эксплуатацию еще 8 домов.
«Какие бы трудности не стояли перед компанией, ответственность перед инвестором – превыше всего. И хотя в стране наблюдается нелегкий период, строительные бригады выполняют свою работу и идут по графику», - отметили в компании «Киевгорстрой».

Источник: СтройОбзор




Вы не зарегистрированные на сайте. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь пожалуйста.

Похожие новости

 

Архитектура

Дизайн интерьеров

Стройматериалы

 

Парки мира

  • Шаровка

    Стоит посмотреть, потому что:
    - здесь выращено первое в Украине кофейное дерево
    - это яркий пример готической архитектуры и созданного ей под стать ландшафта на природных террасах
    - это одна из немногих усадеб середины ХІХ века, уцелевших и не разграбленных после революции 1917 года

  • Сады испанского побережья

    Санта Клотильда - Пинья де Роса - Мар и Муртра

  • Хортица

    Стоит посмотреть, потому что:
    - это самый большой остров на Днепре, хранящий реликты, которым более шести тысячелетий (от эпохи мезолита до наших дней)
    - здесь произрастает наименьший в мире папоротник (около 1 см) – сальвиния плавающая
    - здесь представлены образцы всех ландшафтных зон Украины – от степей до гор
    - с Хортицей связывают появление первой казацкой Сечи

  • Дворец «Дюльбер»

    Стоит посмотреть, потому что:
    - входит в маршрут «Царской тропы»
    - дворцовый парк является памятником ландшафтной архитектуры
    - стиль дворца комплекса – микс архитектуры сарацинских зданий Сирии, Египта и европейского комфорта

  • Карпатский дуэт: водный каскад и природное изваяние

    Стоит посмотреть, потому что:
    - на горе Поп Иван расположена обсерватория
    - здесь находится красивейший водопад Женецкий Гук

  • Долина нарцисcов

    Это единственное место в мире, где на 170 га расцветают нарциссовые поля на высоте более 180 м. Самый большой в Центральной Европе участок произрастания нарцисса.