Очередной скачек доллар, теперь - после выборов

10.10.2014
Очередной скачек доллар, теперь - после выборов

Опасения насчет девальвации, которые беспокоят бизнесменов и обычное население, будут сохранены. Случиться это по причине того, что стабильный уровень гривны может быть подкреплен предстоящими выборами в парламент. Зато после выборов - гривна, скрее всего, продолжит свой "путь вниз", - обьясняет специалист.

В данный момент, как сообщает Сальникова, Нацбанком Украины проводятся продажи валюты на аукционе на межбанковском рынке только за из-за ЗВР.

До конца этой недели Сальниковой не прогнозируется очень сильных изменений в валте. "Средний диапазон продажи безналичной и наличной валюты на этой неделе скорее всего будет в диапазоне 12,99–13,6 грн", – подитожил эксперт.

Напоминаем, 09 октября НБУ должен выйти с интервенцией на межбунк - регулятором будет продано до до $100 млн для пополнения касс наличными. Покупка доллара в банке все еще является проблематичной. Вчера, корреспондет одной из киевских газет не смог приобрести обещаные Гонтаревой 200$. Черный рынок имеет доллары, но его курс куда выше 14грн/долл.

Сообщает SVDevelopment.




Вы не зарегистрированные на сайте. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь пожалуйста.
 

Архитектура

Дизайн интерьеров

Стройматериалы

 

Парки мира

  • Ландшафт на краю света. Особенности садов и парков Норвегии

    Почти на краю света, у Полярного круга, там, где живут тролли и северные олени, в северной и западной части Скандинавского полуострова и на архипелаге Шпицберген, расположено королевство Норвегия (Kongeriket Norge). Суровый и удивительно-прекрасный край. Красота которого сурова, но изысканна и утонченна.
    Природа совершенна, а сады и парки - естественны. Потому что при освоении этой территории местные жители старались максимально не нарушать ее природной гармонии.

  • "Экзотик" в Монако

    Удивительное государство Монако восхищает своей неординарной красотой. Мой рассказ об маленьком уголке в очень маленьком, но неповторимом Княжестве Монако – об уникальном парке с соответствующим названием «Экзотик»!

  • Ливадийский парк

    Это красивый ландшафтный парк с элементами регулярного, тип итальянских террасных садов, к которому на склонах примыкает естественный крымский лес он был любимым садом императрицы Марии Романовой. Здесь специально для нее по всему парку были высажены хвойники для лечения ее больных легких Расстояние от Ялты – 3 км, от Киева – 1060 км. Расположен в Ливадии.

  • Французское барокко. Водные феерии в регулярных садах. Часть 1

    Вода в регулярных садах Франции, пожалуй, впервые в истории архитектуры, составила основу пространственной композиции. Эти сады существенно отличаются от регулярных садов Италии эпохи Возрождения, потому что именно во французском барокко было достигнуто совершенство в работе в регулярном пространстве.

  • Подгорецкий замок

    Стоит посмотреть, потому что:
    - входит в состав «Золотой подковы» Львовщины
    - здесь снимались эпизоды советского фильма «Д'Артаньян и три мушкетера»
    - на территории парка растет уникальная липа, возраст которой – около 700 лет
    - замок вдохновил Петра I на строительство Петропавловской крепости

  • Вдохновение от кутюр. Сад Мажорель

    Жак Мажорель увлекался коллекционированием растений. Из своих поездок он привез североамериканские и мексиканские кактусы, редкие цветов из Южной Афики и азиатские лотосы.