Одесситка до приезда спасателей держала мужчину, который выпрыгнул с балкона
24.10.2015
Спасатели с помощью автолестницы сняли самоубийцу, который не состоялся
В Одессе женщина героически спасла своего 85-летнего мужчину, который пытался выпрыгнуть с балкона 4 этажа. Она вовремя схватилась за мужа и держала его в воздухе до тех пор, пока не приехали спасатели.
Читайте также: Яценюк заявил, что тарифы на газ не снижать и рассчитывать на это не стоит
Как сообщает пресс-служба ГСЧС в Одесской области, инцидент произошел на улице Радостной в Малиновском районе Одессы. 'С помощью автолестницы спасатели добрались до мужчины, сняли его с четвертого этажа и передали сотрудникам скорой помощи', – рассказали в ведомстве и отметили, что пенсионер страдает психическими расстройствами.
Как долго женщина продержала в таком положении своего мужа, спасатели не уточняют.
Архитектура
Дизайн интерьеров
Стройматериалы
Парки мира
Япония. Asicaga Flower Park
«Как вдохновенен фиолетовый ливень нежных глициний запах так сладок пчел наблюдаю полет счастье нахлынет в эту мечту светлых грез парк Асикага нас подхватил и унес».
Так описал главную достопримечательность парка цветов Асикагf, в котором мне удалось побывать, современная поэтесса Кицуне Миято.Заповедники Канева
Стоит посмотреть, потому что:
- на Тарасовой горе в Каневе находятся могила и музей Тараса Шевченко
- Каневские горы — достопримечательность государственного значения
- экосистемы пойменных островов Каневского заповедника относятся к эталоннымОлеский замок
Стоит посмотреть, потому что:
- это удивительный и прекрасный микс пейзажного и регулярного стилей
- в XVII веке работами по благоустройству парка вокруг замка занимались европейские садовники
- здесь 17 апреля 1624 года родился будущий польский король Ян III СобескийУкраина. Киев. Розарий ботсада им. Н.Н. Гришко
Заслуживает внимания, потому что:
- гармонично сочетает элементы регулярного и ландшафтного стиля;
- это самый большой в Украине «Сад роз»;
- коллекция включает более 150 лучших отечественных и зарубежных сортов роз различных садовых групп.Массандровский парк
Стоит посмотреть, потому что:
- это яркий пример классического регулярного французского парка
- дворец и парк были самой любимой резиденцией Александра IIIВода в японском саду. Часть 1. Символизм и реализм
Японские сады глубоко символичны. В них в стремлении к совершенству слились воедино восточная культура, история и религия японского народа и красота природы.
Комментарии
Оставить комментарийВы не зарегистрированные на сайте. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь пожалуйста.