Около 400 молодых семей восользовалось программой льготного кредитования
25.11.2013
Об этом заявил директор Ипотечного центра в Киеве и Киевской области Государственного фонда содействия молодежному жилищному строительству Сергей Комнатный.
По его словам, с начала года порядка 391 семья воспользовалась программой льготного молодежного кредитования жилья.
В частности, в рамках программы льготного молодежного кредитования 74 млн. 400 тыс. гривен было направлено из государственного бюджета и 59 млн. 300 тыс. гривен, предусмотренных в местных бюджетах, пишет 100realty.ua.
«Но реально выделено местными бюджетами на сегодня 41 млн. гривен. Профинансировано 297 кредитов», – заявил Комнатный.
Кроме этого, в рамках программы «Доступное жилье (70/30)» кредитным комитетом зарегистрировано 999 семей для предоставления государственной поддержки, сообщает arcoreal.ua.
Архитектура
Дизайн интерьеров
Стройматериалы
Парки мира
Германия. Кельнский парк «Флора»
Буквально через дорогу от известнейшего кельнского зоопарка расположился парк «Флора» – менее разрекламированный,
но от этого не менее прекрасный.Франция. «Бон Мезон» и «Старинные Розы...»
Заслуживает внимания, потому что:
- это частный розарий, созданный благодаря энтузиазму его хозяйки Одиль Маскелье;
- Одиль Маскелье – президент ассоциации Старинных Роз «Бон Мезон»;
- имеет цветовую концепцию – выдержан в пастельных тонах.Шаровка
Стоит посмотреть, потому что:
- здесь выращено первое в Украине кофейное дерево
- это яркий пример готической архитектуры и созданного ей под стать ландшафта на природных террасах
- это одна из немногих усадеб середины ХІХ века, уцелевших и не разграбленных после революции 1917 годаПещера «Золушка»
Стоить посмотреть, потому что:
- это уникальная гипсовая пещера между двумя государствами – Украиной и Молдовой, чьи трехэтажные
подземные галереи простираются на расстояние до 90 километров
- по своей протяженности среди гипсовых пещер занимает третье место в миреСады Эмиратов: эволюция цветной пустыни
Путешествие в город Дубай, который за пятьдесят лет преобразился от рыболовецкой деревушки в всемирный центр туризма.
Сад-музей Родена - удивительное сочетание нескольких эпох
Сад и музей находятся в самом центре Парижа, на улице Варенн, 77. Рядом – площадь Трокадеро и улица Инвалидов, через забор виднеется Эйфелева башня.
Комментарии
Оставить комментарийВы не зарегистрированные на сайте. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь пожалуйста.