Осорбняк Клинтонов выставлен на продажу

14.09.2015
Осорбняк Клинтонов выставлен на продажу

Массивный особняк в восточной части Лонг-Айленда, где Билл и Хиллари Клинтон отдыхали несколько лет подряд, ищет нового хозяина-толстосума.

Бывший президент и нынешняя кандидат в президенты арендовали эту исключительно красивую недвижимость в 2011 и 2012 году. Идиллию прервал конфликт с владельцем, который резко увеличил депозит.

Теперь вилла 1920 года с собственным песчаным пляжем и "видом на океан почти из каждой комнаты" выставлена на продажу. По данным New York Post, в 2002 году в особняке по адресу Лилли-понд 221 прошел капитальный ремонт. Помимо восьми спален с ванными комнатами и просторной гостиной, в здании оборудованы игровая комната, библиотека и формальная столовая.

На почти 1000 кв.м. жилья нашлось место для шести каминов, а любителям плавания предлагается опробовать бассейн с подогревом.

Читайте также: Спрос на австралийские новостройки упал

Лили Понд-лейн стал неформальным клубом знаменитостей: местной невероятно дорогой недвижимостью владеют звезды Марта Стюарт, Джон Бон Джови и Стивен Спилберг. Сделка с виллой финансиста Брауна поставила ценовой рекорд для собственности в США.

Источник: Prian.ru




Вы не зарегистрированные на сайте. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь пожалуйста.
 

Архитектура

Дизайн интерьеров

Стройматериалы

 

Парки мира

  • Украина. Киев. Розарий ботсада им. Н.Н. Гришко

    Заслуживает внимания, потому что:
    - гармонично сочетает элементы регулярного и ландшафтного стиля;
    - это самый большой в Украине «Сад роз»;
    - коллекция включает более 150 лучших отечественных и зарубежных сортов роз различных садовых групп.

  • Шаровка

    Стоит посмотреть, потому что:
    - здесь выращено первое в Украине кофейное дерево
    - это яркий пример готической архитектуры и созданного ей под стать ландшафта на природных террасах
    - это одна из немногих усадеб середины ХІХ века, уцелевших и не разграбленных после революции 1917 года

  • Франция. «Бон Мезон» и «Старинные Розы...»

    Заслуживает внимания, потому что:
    - это частный розарий, созданный благодаря энтузиазму его хозяйки Одиль Маскелье;
    - Одиль Маскелье – президент ассоциации Старинных Роз «Бон Мезон»;
    - имеет цветовую концепцию – выдержан в пастельных тонах.

  • Германия. Кельнский парк «Флора»

    Буквально через дорогу от известнейшего кельнского зоопарка расположился парк «Флора» – менее разрекламированный,
    но от этого не менее прекрасный.

  • Англия. Риджентс-парк

    «Трудами целого ряда поколений вся Англия приняла вид колоссального парка, покрытого изумрудными лугами, густыми рощами и усеянного деревьями, разросшимися на воле… Так дворцовое искусство распространилось по всей стране и стало всенародным».
    В. Я. Курбатов

  • Франция. Виландри

    Сад замка Вилландри — один из самых посещаемых садов. Всемирную известность обрел благодаря грандиозному декоративному огороду. Искусство кухонного сада возникло здесь давно.