Отныне оформление наследства в Украине будут проводить так
04.02.2015
Верховная Рада Украины приняла в первом чтении закон о наследстве. Законопроектом предлагается не привязывать место получения наследства к последнему месту жительства, что позволит упростить решение вопросов с наследством жителей Донбасса и Крыма.
Документ был поддержан 263 голосами народных депутатов.
Читайте также: Остров стоимостью с квартиру
Готовить документ ко второму чтению будут по сокращенной процедуре. Профильный комитет получил поручение подготовить окончательный вариант проект закона совместно с Министерством юстиции.
Источник: svdevelopment.com
Похожие новости
Среди застройщиков наблюдается высокая конкуренция28.09.2015
Конкуренция в жилом сегменте недвижимости растет...
Количество новостроек в Украине с каждым месяцем уменьшается24.08.2015
Показатели постоянно снижаются...
Часть архитектурных памятников реконструируют05.08.2015
Выделено 570 тыс. гривен на противоаварийные ремонтные работы на фасадах и кровли зданий...
Архитектура
Дизайн интерьеров
Стройматериалы
Парки мира
Декоративные сады и огороды в деталях
Декоративные огороды садов замка Вилландри (Франция) – самый яркий пример сочетания красивых и утилитарных растений в единой композиции.
Эти сады – для многих владельцев современных усадьб и мастеров ландшафтного дела – пример для подражания. Мы решили сделать акцент на композиционных особенностях декоративного сада-огорода, схемах посадок и растениях.Усадьба в Качановке
Это единственный образец дворцовой усадебной архитектуры, полностью сохранившийся до наших дней. В XIX веке Качановка стала местом паломничества людей искусства: Гоголя и Шевченко, Костомарова и Репина. Именно здесь Михаил Глинка создал свою знаменитую увертюру к опере «Руслан и Людмила», после чего беседку, где он работал, назвали «альтанкой Глинки». Расположение: Черниговская область, пос. Качановка, расстояние от г. Прилуки – 20 км, от г. Киева –150 км.
Франция. Виландри
Сад замка Вилландри — один из самых посещаемых садов. Всемирную известность обрел благодаря грандиозному декоративному огороду. Искусство кухонного сада возникло здесь давно.
Скалы Довбуша
Стоит посмотреть, потому что:
- это уникальный каменный лабиринт природного происхождения длиной в 1 километр
- здесь был пещерный монастырь-скитАнглия. Риджентс-парк
«Трудами целого ряда поколений вся Англия приняла вид колоссального парка, покрытого изумрудными лугами, густыми рощами и усеянного деревьями, разросшимися на воле… Так дворцовое искусство распространилось по всей стране и стало всенародным».
В. Я. КурбатовНатальевка
Стоить посмотреть, потому что:
- это уникальная усадьба конца ХІХ в., выстроенная в пейзажном стиле с некогда роскошным двухуровневым парком
- здесь сохранилась уникальная церковь 1913 года, построенная академиком Алексеем Щусевым — автором проектов Мавзолея и Казанского вокзала в Москве. Точную копию храма воссоздали потомки русских эмигрантов на Лазурном берегу в Ницце
Комментарии
Оставить комментарийВы не зарегистрированные на сайте. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь пожалуйста.