Отопительный период протекает в хорошем технологическом режиме
14.12.2015
Министерство регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства констатирует прохождение отопительного сезона в нормальном технологическом режиме. Об этом заявил замминистра регионального развития Эдуард Кругляк.
«Практически, по стране отапливается весь жилой фонд и вся социальная сфера. В целом отопительный сезон проходит в нормальном технологическом режиме», − сказал он.
Читайте также: Все чаще дома утепляют в кредит
Он подчеркнул, что на сегодняшний день практически нет проблем по отоплению. На данный момент работают 21 тыс. 167 из 21 тыс. 169 котельных. Одна из неработающих котельных расположена в Марьинке, Донецкой области и те объекты, которые должны были от нее отапливаться, получают тепло от электроснабжения из-за повреждений до 700 м газопровода. Вторая неработающая на данный момент котельная расположена в Луганской области, будет подключена в ближайшее время.
Источник: 100realty.ua
Архитектура
Дизайн интерьеров
Стройматериалы
Парки мира
Пирогово
Стоит посмотреть, потому что:
- это самый большой музей архитектуры и быта под открытым небом в Восточной Европе
- здесь легче всего окунуться в национальную атмосферу и вдохновиться на создание экстерьера в национальном украинском стиле
- на территории музея находится уникальная хата, построенная из деревянного сруба еще в 1587 годуСад-музей Родена - удивительное сочетание нескольких эпох
Сад и музей находятся в самом центре Парижа, на улице Варенн, 77. Рядом – площадь Трокадеро и улица Инвалидов, через забор виднеется Эйфелева башня.
Удивительные топиары. Воспоминания о Гон-Конге
Растения подобраны таким образом, что создается объемный рисунок, который играет не только формами, но цветом и фактурой. Причем это относится не только к древесным растениям. Преобразование затронуло также знакомые нам клумбы из однолетних растений.
Франция. Валь-де-марн. Лей-ле-роз. Розарий и музей
Заслуживает внимания, потому что:
- это музей роз классической регулярной планировки;
- к 1910 году здесь уже насчитывалось около 8 тыс. сортов и видов роз,
- разбитых на отдельные коллекции и тематические разделы;
- это первый Музей роз, где была поставлена на должный уровень научная работа.Юсуповский дворец
Стоит посмотреть, потому что:
- здесь разбит замечательный регулярный парк с реликтовыми деревьями, розариями и миниатюрными фигурными бассейнами
- в парке произрастает более 7,5 тыс. экземпляров растенийЛюксембургский сад
Буйство зелени, архитектурные формы и фонтаны Люксембургского сада приводят в восторг даже самого прихотливого любителя парковых зон.
Комментарии
Оставить комментарийВы не зарегистрированные на сайте. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь пожалуйста.