Переселенцев выселяют из пансионата "Джерело"
22.01.2016
Ради безопасности и комфорта граждан, переселенных из зоны проведения АТО, и временно проживающих в помещении пансионата «Джерело», возникла необходимость их переселения. В пансионате начал работу соответствующий штаб, куда люди могут обратиться по вопросам переселения.
Читайте также: Есть около 50 проектов по недвижимости без инвесторов
«Пребывание людей в помещениях пансионата на сегодня является опасным, поскольку из-за аварийного состояния котельной в помещение заведения невозможно подать тепло. Более того, владельцем помещений разорваны все договоры с энерго- и водоснабжающими организациями. Поэтому перед нами стоит задача обезопасить людей и гарантировать им переселение в более приемлемые для проживания условия. В пансионате проживает почти 180 человек, из которых 56 детей. В разных регионах Украины насчитывается 680 объектов коммунальной, государственной и частной формы собственности, которые готовы сегодня принять этих людей. Мы готовы взять на себя расходы переезда, организовать социальную и психологическую помощь людям, отработать вопросы социальной защиты, устройства детей в школы и детсады», – сообщил заместитель председателя КГГА Петр Пантелеев.
Источник: 100realty.ua
Архитектура
Дизайн интерьеров
Стройматериалы
Парки мира
Тарханкут
Стоит посмотреть, потому что:
- в этом месте уникальная экосистема и самая чистая акватория Черного моря
- здесь находятся известные заповедные урочища Атлеш и Джангуль
- функционирует первоклассный 42-метровый маяк, построенный в 1816 году
- снимали кадры таких известных кинофильмов, как «Человек-амфибия» и «Пираты ХХ века»
- здесь отличное место для занятий дайвингомАнглия. Чизуэлл Грин. Королевский розарий
Заслуживает внимания, потому что:
- это классический английский розарий, в композиции которого мастерски использованы растения-компаньоны;
- здесь высажены любимые сорта английской королевы;
- цветы в розарии сгруппированы по цвету.Усадьба в Лунуганге
Усадьба Лунуганга укромно расположилась в дельте одной из тропических рек, впадающих в океан на западном побережье ШриЛанки. Она совсем недалеко от популярного курорта Бентота, в нескольких километрах от шоссе Коломбо - Галле. Вот только творец ее и владелец мечтал о покое, чтобы предаться своим фантазиям и реализовать смелые замыслы, поэтому укрыл ее под полог деревьев в живописной лагуне.
Германия. Майнау: остров цветов
Берега Германии, Австрии и Швейцарии омывают голубые воды озера Боден-зее. В нем расположен удивительный остров, покрытый множеством цветов и растений, – остров Майнау.
Планируем красивые вкусности: идеи для овощных, декоративных и пряных цветников
Цветники украсят сад и придадут ему свой неповторимый облик. Планируют их обычно тогда, когда участок поделен на зоны, проложены дорожки, намечены или уже высажены деревья и кустарники. Существует много различных видов цветников. Какие-то из них можно от нести к регулярной планировке, какието к свободной. Наиболее распространенные виды цветников — в виде клумбы, рабатки, партера, бордюра.
Карпатский дуэт: водный каскад и природное изваяние
Стоит посмотреть, потому что:
- на горе Поп Иван расположена обсерватория
- здесь находится красивейший водопад Женецкий Гук
Комментарии
Оставить комментарийВы не зарегистрированные на сайте. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь пожалуйста.