Первый 170-сильный электрокар от BMW

10.07.2013
Первый 170-сильный электрокар от BMW

Сетевое издание Carscoops опубликовало патентные изображения серийного варианта электрокара i3. Первый публичный показ модели состоится в сентябре на моторшоу во Франкфурте.

Судя по снимкам, серийный электромобиль внешне не сильно отличается от прототипа. Основные изменения коснулись дверных панелей: передние двери сместились назад, в то время как задние двери уменьшились в размерах. Кроме того, серийный i3 получил иные бампера, оптику, а также другую дверь багажного отделения.

Первый серийныйо электрокар BMWВ состав силовой установки первого серийного электрокара BMW войдет 170-сильный электродвигатель, расположенный на задней оси, и комплект литий-ионных батарей. Без подзарядки модель сможет проехать от 130 до 160 километров. За дополнительную плату i3 оборудуют 0,65-литровым двухцилиндровым мотоциклетным мотором, который будет заряжать аккумуляторы при движении. Запас хода такой версии составит около 400 километров.

Европейские продажи новинки начнутся в октябре или ноябре. Цены на электрокар пока не объявлены, однако, как ожидается, они будут начинаться от 52 тысяч долларов. К российским дилерам, которых будет два (по одному в Москве и Санкт-Петербурге), эко-модель поступит в 2014 году.

Источник: www.depo.ua




Вы не зарегистрированные на сайте. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь пожалуйста.
 

Архитектура

Дизайн интерьеров

Стройматериалы

 

Парки мира

  • Мариинский парк

    За годы своего существования в Мариинском парке были высажены разнообразные декоративные деревья и кустарники.Аллеи парка – извилистые и нарочито естественно вписанные в ландшафт – досихпор украшают клены, липы и каштаны.

  • Германия. Майнау: остров цветов

    Берега Германии, Австрии и Швейцарии омывают голубые воды озера Боден-зее. В нем расположен удивительный остров, покрытый множеством цветов и растений, – остров Майнау.

  • Кочубеевские дубы

    Стоит посмотреть, потому что:
    - здесь растут 4 дуба-великана, возраст каждого – приблизительно 800 лет
    - в Диканьке есть удивительная сиреневая роща площадью 2 га
    - здесь находятся: триумфальная арка, построенная в честь приезда Александра І;
    - Николаевская церковь, построенная в 1794 г.; Троицкая церковь, построенная в стиле барокко в 1780 г. и Диканьский краеведческий музей
    - неподалеку от Диканьки в селе Опошня расположен музей керамики и гончарства

  • Пирогово

    Стоит посмотреть, потому что:
    - это самый большой музей архитектуры и быта под открытым небом в Восточной Европе
    - здесь легче всего окунуться в национальную атмосферу и вдохновиться на создание экстерьера в национальном украинском стиле
    - на территории музея находится уникальная хата, построенная из деревянного сруба еще в 1587 году

  • Ландшафт на краю света. Особенности садов и парков Норвегии

    Почти на краю света, у Полярного круга, там, где живут тролли и северные олени, в северной и западной части Скандинавского полуострова и на архипелаге Шпицберген, расположено королевство Норвегия (Kongeriket Norge). Суровый и удивительно-прекрасный край. Красота которого сурова, но изысканна и утонченна.
    Природа совершенна, а сады и парки - естественны. Потому что при освоении этой территории местные жители старались максимально не нарушать ее природной гармонии.

  • Дворец «Дюльбер»

    Стоит посмотреть, потому что:
    - входит в маршрут «Царской тропы»
    - дворцовый парк является памятником ландшафтной архитектуры
    - стиль дворца комплекса – микс архитектуры сарацинских зданий Сирии, Египта и европейского комфорта