Пилот команды McLaren Mercedes проехался на раритетной "Ладе"!
09.05.2013
Пилот команды McLaren Mercedes Дженсон Баттон во время трехнедельной паузы между этапами чемпионата мира "Формулы-1" проехался на раритетной "Ладе".
Британский гонщик сел за руль третьей модели тольяттинского автозавода в Венгрии во время показательных заездов, пропагандирующих безопасное вождение, сообщил Баттон в своем микроблоге Twitter.
По словам Дженсона, он был впечатлен детищем советского автопрома, которое в прошлой жизни было "Фиатом-124".
Однако, как отмечает "Спорт-Экспресс" со ссылкой на венгерские СМИ, англичанину не всегда удавалось справляться с машиной.
Напомним, наибольшего успеха Дженсон Баттон добился в 2009 году, когда стал чемпионом гоночной серии "Формула-1". Свой последний Гран-при он выиграл в прошлом сезоне, а на последнем этапе в Бахрейне занял 10-е место.
Источник: ДеПо.ua
Похожие новости
С 1 июля 2013 года производство популярных моделей Lada сократится вдвое!09.05.2013
По данным АвтоВАЗа, предприятие проводит глубокую модернизацию на линиях, производящих Lada Samara и Lada Priora - именно к этим семействам теряется интерес покупателей.
Архитектура
Дизайн интерьеров
Стройматериалы
Парки мира
Япония. Asicaga Flower Park
«Как вдохновенен фиолетовый ливень нежных глициний запах так сладок пчел наблюдаю полет счастье нахлынет в эту мечту светлых грез парк Асикага нас подхватил и унес».
Так описал главную достопримечательность парка цветов Асикагf, в котором мне удалось побывать, современная поэтесса Кицуне Миято.Германия. Майнау: остров цветов
Берега Германии, Австрии и Швейцарии омывают голубые воды озера Боден-зее. В нем расположен удивительный остров, покрытый множеством цветов и растений, – остров Майнау.
Прогулка по Королевскому Ботаническому саду в Канди
О том, что остров Шри-Ланку, лежащий к югу от Индии, с незапамятных времен называют «Райским островом», слышали многие. Причина тому – ее богатые самоцветами недра, душистые пряности и удивительное разнообразие ландшафтов. Однако лишь знатоки и специалисты знают, что на сравнительно небольшом по размерам острове действуют сразу несколько ботанических садов, среди которых «зеленая сокровищница Азии» – Королевский Ботанический сад под Канди, в университетском городке Перадения.
Англия. Риджентс-парк
«Трудами целого ряда поколений вся Англия приняла вид колоссального парка, покрытого изумрудными лугами, густыми рощами и усеянного деревьями, разросшимися на воле… Так дворцовое искусство распространилось по всей стране и стало всенародным».
В. Я. КурбатовБотсад-гигант
Одна из многочисленных достопримечательностей сада – сирень, возраст которой превышает 100 лет. Ствол этой сирени в обхвате – приблизительно 1, 5 метра. Сложно поверить в то, как у такого «витиеватого» растения может быть такой могучий ствол.
Романтический пейзаж. Разнообразие водных форм в украинских парках XVIII-XIX веков. Часть 1
Период романтизма послужил толчком для создания множества прекраснейших пейзажных парков на территории Украины. Парки эти очень отличаются друг от друга по размерам, композиционным решениям и многим другим параметрам, но неизменно для украшения каждого из них были использованы водные поверхности во всем их разнообразии.
Комментарии
Оставить комментарийВы не зарегистрированные на сайте. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь пожалуйста.