Покупать жилье нужно сейчас

21.05.2014
Покупать жилье нужно сейчас

По мнению экс-заместителя главы Национального банка Украины, ректора Международного института бизнеса Александра Савченко, сегодня на рынке недвижимости установились нормальные цены. «Если мы искореним коррупцию, резерв для падения составит 10-15%», - добавил эксперт.

«Рынок недвижимости замер, у людей все меньше денег, они ожидают ухудшения ситуации. Но как только начнется реальное улучшение, произойдет рост цен на жилье», - рассказал Александр Савченко.

Эксперт порекомендовал приобретать жилье в течение ближайших 2-4 месяцев. «Я всетаки считаю, что в конце 2014 года будет перелом и возрастет ВВП. Или мы освоимся в военном положении, или МВФ заставит нас принимать более правильные решения и нам удастся сформировать хорошее правительство. В этом случае недвижимость начнет дорожать, поэтому ее выгодно покупать сегодня», - предупредил эксперт.

Рост цен на жилье не будет таким стремительным, как это было ранее. Всего 2-3% в год.

 

Источник: Загородна




Вы не зарегистрированные на сайте. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь пожалуйста.

Похожие новости

 

Архитектура

Дизайн интерьеров

Стройматериалы

 

Парки мира

  • Натальевка

    Стоить посмотреть, потому что:
    - это уникальная усадьба конца ХІХ в., выстроенная в пейзажном стиле с некогда роскошным двухуровневым парком
    - здесь сохранилась уникальная церковь 1913 года, построенная академиком Алексеем Щусевым — автором проектов Мавзолея и Казанского вокзала в Москве. Точную копию храма воссоздали потомки русских эмигрантов на Лазурном берегу в Ницце

  • Германия. Гамбург. Розарий ботанического сада

    Заслуживает внимания, потому что:
    - это классический образец розария, выполненного в регулярном стиле;
    - имеет форму амфитеатра с беседкой в центре;
    - является идеальным образцом для городов, не располагающих большими площадями для устройства розария.

  • Балаклава

    Стоит посмотреть, потому что:
    - с Балаклавской бухтой связывают путешествия хитроумного Одиссея
    - здесь находятся уникальные памятники природы – мыс Айя Фиолент, остатки величественной генуэзской крепости Чембало
    - в советские времена это был закрытый город: здесь расположены не имеющие аналогов в мире штольни подземного завода по ремонту подводных лодок

  • Чехия. Вальдштейнский сад

    Praha 1, Letenska ul., Mala Strana. Именно здесь расположен Вальдштейнский сад (Vald tejnsk zahrada). Несмотря на то, что это буквально в центре Праги, тем, кто в этом городе впервые, не так-то просто самостоятельно сад отыскать.

  • Мариинский парк

    За годы своего существования в Мариинском парке были высажены разнообразные декоративные деревья и кустарники.Аллеи парка – извилистые и нарочито естественно вписанные в ландшафт – досихпор украшают клены, липы и каштаны.

  • Вода в японском саду. Часть 1. Символизм и реализм

    Японские сады глубоко символичны. В них в стремлении к совершенству слились воедино восточная культура, история и религия японского народа и красота природы.