Помещение под автоцентр арендовали за 80 тыс. грн. в месяц

16.05.2013
Помещение под автоцентр арендовали за 80 тыс. грн. в месяц

Самым дорогим объектом недвижимости, арендованным в Киеве в апреле стало коммерческое отдельностоящее здание (автоцентр) по ул. Братиславской (Деснянский р-н) площадью 1 тыс. 500 кв. м за 80 тыс. грн. в месяц. Об этом сообщили в аналитическом центре агентства недвижимости Park Lane.

Самой дорогостоящей сделкой в категории домов стала аренда дома на дачном массиве Осокорки, площадью 400 кв. м, который обойдется арендатору в 72 тыс. грн. в месяц.

В общем объеме сделок по аренде элитной недвижимости квартиры заняли 63,4%, нежилые помещения – 26,8%, а загородные дома – 9,8%.

Напомним, что в апреле на аренду элитной недвижимости в Киеве потратили 1 млн. 700 тыс. гривен.

Источник: ИАП «Столичная недвижимость»

 




Вы не зарегистрированные на сайте. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь пожалуйста.
 

Архитектура

Дизайн интерьеров

Стройматериалы

 

Парки мира

  • Планируем красивые вкусности: идеи для овощных, декоративных и пряных цветников

    Цветники украсят сад и придадут ему свой неповторимый облик. Планируют их обычно тогда, когда участок поделен на зоны, проложены дорожки, намечены или уже высажены деревья и кустарники. Существует много различных видов цветников. Какие-то из них можно от нести к регулярной планировке, какието к свободной. Наиболее распространенные виды цветников — в виде клумбы, рабатки, партера, бордюра.

  • Германия. Майнау: остров цветов

    Берега Германии, Австрии и Швейцарии омывают голубые воды озера Боден-зее. В нем расположен удивительный остров, покрытый множеством цветов и растений, – остров Майнау.

  • Кочубеевские дубы

    Стоит посмотреть, потому что:
    - здесь растут 4 дуба-великана, возраст каждого – приблизительно 800 лет
    - в Диканьке есть удивительная сиреневая роща площадью 2 га
    - здесь находятся: триумфальная арка, построенная в честь приезда Александра І;
    - Николаевская церковь, построенная в 1794 г.; Троицкая церковь, построенная в стиле барокко в 1780 г. и Диканьский краеведческий музей
    - неподалеку от Диканьки в селе Опошня расположен музей керамики и гончарства

  • Австрия. Розарий в Бадене-Бадене

    Баден — небольшой курортный городок на востоке Австрии, известный своими многочисленными термальными источниками. Он находится примерно в часе езды от Вены и славен богатой историей.

  • Заповедники Канева

    Стоит посмотреть, потому что:
    - на Тарасовой горе в Каневе находятся могила и музей Тараса Шевченко
    - Каневские горы — достопримечательность государственного значения
    - экосистемы пойменных островов Каневского заповедника относятся к эталонным

  • Мариинский парк

    За годы своего существования в Мариинском парке были высажены разнообразные декоративные деревья и кустарники.Аллеи парка – извилистые и нарочито естественно вписанные в ландшафт – досихпор украшают клены, липы и каштаны.