Пострадавшим от аферы «Элита-Центр» выделят жилье

03.12.2015
Пострадавшим от аферы «Элита-Центр» выделят жилье

Появился инвестор нового жилого дома по программе компенсации пострадавшим от «Элита-Центр». Об этом рассказала пресс-служба Киевского инвестиционного агентства.

Это будет многоэтажный дом (11 этажей), общая жилая площадь в котором составит 3 564 квадратных метров. Также в доме будет подземная парковка для 33 машин. Дом будет построен в Шевченковском районе города Киев.

Часть жилья, людям, которые не готовы ждать окончания строительства нового дома,  инвестор готов передать пострадавшим в других уже построенных домах. Возведение нового дома не должно превышать более 3-х лет согласно инвестдоговора.

Читайте также: Многие киевляне отказываются от установки газовых счетчиков

Инвестором строительства данной программы стала компания ООО «Люкс А». Приблизительная стоимость строительства нового дома составит 56 миллионов гривен.




Вы не зарегистрированные на сайте. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь пожалуйста.
 

Архитектура

Дизайн интерьеров

Стройматериалы

 

Парки мира

  • Иль-де-Франс, или Французский остров: сады Беатрис Эфрусси де Ротшильд

    «Кап-Ферра», в переводе «мыс-подкова», расположен в одном из самых красивых мест Франции, на полуострове Ферра. Здесь, среди многих памятников мировой культуры, достойное место занимает вилла баронессы Беатрис Эфрусси де Ротшильд, дочери известного в те времена банкира.

  • Южная Корея. Стеклянный сад

    Сад находится в самой южной точке Южной Кореи — на острове Чеджу. Климат здесь субтропический, а потому инфраструктура острова ориентирована на международный туризм. За последние 30 лет в Корее произошли кардинальные изменения в сторону открытости миру, и Чеджу — самый показательный тому пример.

  • Германия. Майнау: остров цветов

    Берега Германии, Австрии и Швейцарии омывают голубые воды озера Боден-зее. В нем расположен удивительный остров, покрытый множеством цветов и растений, – остров Майнау.

  • Канада.Сад Бутчарт

    Северная Америка. Страна дикой первозданной природы, неприступных Кордильер и сурового климата. Именно там, в начале XX века семья переселенцев Бутчарт решила основать ландшафтный парк в лучших традициях Старого Света, разбив его в живописнейшем месте с поэтическим названием Прекрасная Британская Колумбия.

  • Германия. Кельнский парк «Флора»

    Буквально через дорогу от известнейшего кельнского зоопарка расположился парк «Флора» – менее разрекламированный,
    но от этого не менее прекрасный.

  • Херсонес Таврический

    Стоит посмотреть, потому что:
    - он считается колыбелью христианства на Руси – в 988 г. здесь произошло крещение князя Владимира Святославовича
    - это единственный не застроенный древний город в Крыму, доступный для осмотра
    - это яркий пример античной городской архитектуры с акрополем и амфитеатром