Президент поздравил ФК "Динамо" с победой и выходом в плей-офф Лиги чемпионов

11.12.2015
Президент поздравил ФК "Динамо" с победой и выходом в плей-офф Лиги чемпионов

В эту среду киевский футбольный клуб "Динамо" вырвал победу у израильского "Маккаби" и благодаря этому киевляне проходят в плей-офф Лиги чемпионов.

Президентом Украины, Пётром Порошенко, был поздравлен киевский футбольный клуб "Динамо" с победой в последнем матче группового этапа Лиги чемпионов УЕФА. Благодаря этой победе они вышли в плей-офф Лиги чемпионов.

Читайте также: На компенсацию оплаты ЖКХ стали выделять меньше денег

Также президент поздравил команду с помощью Твиттера. Там, помимо поздравлений, он написал, что в дальшейшем желает и дальше команде только побед.

Как было сообщено, киевский футбольный клуб "Динамо" обыграл израильский клуб "Маккаби" с минимальным оставанием со счет 1:0.




Вы не зарегистрированные на сайте. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь пожалуйста.
 

Архитектура

Дизайн интерьеров

Стройматериалы

 

Парки мира

  • Германия. Кельнский парк «Флора»

    Буквально через дорогу от известнейшего кельнского зоопарка расположился парк «Флора» – менее разрекламированный,
    но от этого не менее прекрасный.

  • Австрия. Розарий в Бадене-Бадене

    Баден — небольшой курортный городок на востоке Австрии, известный своими многочисленными термальными источниками. Он находится примерно в часе езды от Вены и славен богатой историей.

  • Англия. Чизуэлл Грин. Королевский розарий

    Заслуживает внимания, потому что:
    - это классический английский розарий, в композиции которого мастерски использованы растения-компаньоны;
    - здесь высажены любимые сорта английской королевы;
    - цветы в розарии сгруппированы по цвету.

  • Вода в японском саду. Часть 1. Символизм и реализм

    Японские сады глубоко символичны. В них в стремлении к совершенству слились воедино восточная культура, история и религия японского народа и красота природы.

  • Золочевский замок

    Стоит посмотреть, потому что:
    - на территории расположен один из трех в Европе Китайских дворцов
    - на территории сада находятся два загадочных камня, один из которых якобы исполняет желания, а другой
    является ключом к сокровищам тамплиеров

  • Натальевка

    Стоить посмотреть, потому что:
    - это уникальная усадьба конца ХІХ в., выстроенная в пейзажном стиле с некогда роскошным двухуровневым парком
    - здесь сохранилась уникальная церковь 1913 года, построенная академиком Алексеем Щусевым — автором проектов Мавзолея и Казанского вокзала в Москве. Точную копию храма воссоздали потомки русских эмигрантов на Лазурном берегу в Ницце