Примус: Архитектурное стекло
25.01.2012
24 - 27 января 2012 | КиевЭкспоПлаза | Киев, Украина
Технологии, воплощенные в стекле
Ежегодная январская выставка «ПРИМУС: АРХИТЕКТУРНОЕ СТЕКЛО» неизменно собирает всех производителей архитектурного и строительного стекла, оборудования для его производства и обработки, а также сырья, материалов и аксессуаров для стекольной отрасли. Выставка и проходящий в ее рамках
IX Международный конгресс «ОКНА. ДВЕРИ. ФАСАДНЫЕ СИСТЕМЫ. АРХИТЕКТУРНОЕ СТЕКЛО» олицетворяют средоточие новейших промышленных технологий и оборудования для производства, обработки, транспортировки и применения архитектурного и строительного стекла.
Поделиться передовым опытом и назвать лидеров отрасли позволяют проводимые в рамках выставки всеукраинские конкурсы «ЛУЧШИЕ АРХИТЕКТУРНЫЕ РЕШЕНИЯ», «ВИРТУОЗЫ СТЕКЛА» и «ОБОРУДОВАНИЕ И ИНСТРУМЕНТ ДЛЯ ОБРАБОТКИ СТЕКЛА».
Следующая встреча науки и производства состоится на выставке «ПРИМУС: АРХИТЕКТУРНОЕ СТЕКЛО 2012»!
Главными событиями в сфере архитектурного и строительного стекла являются выставка «ПРИМУС: АРХИТЕКТУРНОЕ СТЕКЛО» и сопутствующий ей IX Международный конгресс "ОКНА.ДВЕРИ.ФАСАДНЫЕ СИСТЕМЫ. АРХИТЕКТУРНОЕ СТЕКЛО". Cеминары, конференции и «круглые столы» по самым актуальным вопросам развития отрасли являются прекрасной трибуной для обмена мнениями и площадкой для развития бизнеса, которые во многом определяют настоящее и будущее строительного стекла. Не обойдется и без непременных для этой выставки конкурсов: VIII Всеукраинский Конкурс Лучшие архитектурные решения, V Всеукраинский Конкурс Оборудование и инструмент для обработки стекла, VII Всеукраинский Конкурс Виртуозы стекла. Поддержку в проведении конгресса оказывает Ассоциация производителей светопрозрачных конструкций Украины.
Кто посещает выставку?
• Владельцы \ руководители предприятий
• Технические специалисты
• Руководители подразделений
• Архитекторы\Дизайнеры\Подрядчики
• Государственные служащие
• Производители стекла
• Производители оборудования для обработки стекла
• Производители и продавцы инструментов и расходных материалов
• Поставщики стекла
• Потребители стекла
• Представители строительной отрасли
• Изготовители и продавцы декорированного стекла
• Производители герметиков
• Обработчики стекла
Похожие новости
Первый космопорт от Foster + Partners28.09.2015Внешне космопорт напоминает тело ската или инопланетный корабль.
В Украине хотят построить первый подземный музей28.09.2015Планируется создать в рамках торгово-развлекательного комплекса на Почтовой площади подземный музей с экспозицией.
Уникальная архитектура привлекает туристов больше, чем ТЦ25.09.2015рхитектурная выразительность объекта влияет не только на его коммерческий успех...
Архитектура
Дизайн интерьеров
Стройматериалы
Парки мира
Пещера «Золушка»Стоить посмотреть, потому что:
- это уникальная гипсовая пещера между двумя государствами – Украиной и Молдовой, чьи трехэтажные
подземные галереи простираются на расстояние до 90 километров
- по своей протяженности среди гипсовых пещер занимает третье место в мире
Германия. Кельнский парк «Флора»Буквально через дорогу от известнейшего кельнского зоопарка расположился парк «Флора» – менее разрекламированный,
но от этого не менее прекрасный.Ландшафт на краю света. Особенности садов и парков Норвегии
Почти на краю света, у Полярного круга, там, где живут тролли и северные олени, в северной и западной части Скандинавского полуострова и на архипелаге Шпицберген, расположено королевство Норвегия (Kongeriket Norge). Суровый и удивительно-прекрасный край. Красота которого сурова, но изысканна и утонченна.
Природа совершенна, а сады и парки - естественны. Потому что при освоении этой территории местные жители старались максимально не нарушать ее природной гармонии.
Вода в японском саду. Часть 1. Символизм и реализм
Японские сады глубоко символичны. В них в стремлении к совершенству слились воедино восточная культура, история и религия японского народа и красота природы.
Усадьба в Лунуганге
Усадьба Лунуганга укромно расположилась в дельте одной из тропических рек, впадающих в океан на западном побережье ШриЛанки. Она совсем недалеко от популярного курорта Бентота, в нескольких километрах от шоссе Коломбо - Галле. Вот только творец ее и владелец мечтал о покое, чтобы предаться своим фантазиям и реализовать смелые замыслы, поэтому укрыл ее под полог деревьев в живописной лагуне.
Французское барокко. Водные феерии в регулярных садах. Часть 1
Вода в регулярных садах Франции, пожалуй, впервые в истории архитектуры, составила основу пространственной композиции. Эти сады существенно отличаются от регулярных садов Италии эпохи Возрождения, потому что именно во французском барокко было достигнуто совершенство в работе в регулярном пространстве.












Комментарии
Оставить комментарийВы не зарегистрированные на сайте. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь пожалуйста.