Продается дом Аль Капоне

13.02.2014
Продается дом Аль Капоне

В Майами-Бич продается особняк американского гангстера Аль Капоне. Вилла была построена в 1922 году и куплена Аль Капоне в 1928 году за 40 000 дол. Площадь дома – 930 кв. м. В нем семь спален и семь ванных комнат. Вилла выполнена в испанском стиле, стены украшены лепниной и золотом. Снаружи располагается частный причал, бассейн и домик для гостей. На территории особняка есть сторожевая башня, в которой в 30-е годы дежурила охрана гангстера.

В этом доме Аль Капоне скончался после тюрьмы. Умер гангстер в 1947 году в возрасте 48 лет. До семидесятых домом владели родственники гангстера. Позже он был куплен пилотом авиакомпании «Delta Airlines» Генри Моррисоном. В данный момент вилла принадлежит нью-йоркскому финансисту Энтони Панебианко, который приобрел виллу за 7,4 млн. дол. Теперь за нее просят 8,5 млн. дол.

Источник: Укринформ




Вы не зарегистрированные на сайте. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь пожалуйста.
 

Архитектура

Дизайн интерьеров

Стройматериалы

 

Парки мира

  • Усадьба Ла Гранха - удивительный ландшафт

    Небольшой остров Майорка размерами 70х100 километров расположен в Средиземноморье. Он необыкновенно красив и разнообразен. С благоприятным, мягким климатом и сказочными пейзажами. Это самый крупный остров Балеарского архипелага, территория которого буквально усеяна природными национальными парками. Из всех регионов Испании, Майорка обладает самым высоким уровнем жизни.
    Парки Майорки, Усадьба Ла Гранха - удивительный парк который вас удевит своей красотой.

  • Сады Эмиратов: эволюция цветной пустыни

    Путешествие в город Дубай, который за пятьдесят лет преобразился от рыболовецкой деревушки в всемирный центр туризма.

  • Южная Корея. Стеклянный сад

    Сад находится в самой южной точке Южной Кореи — на острове Чеджу. Климат здесь субтропический, а потому инфраструктура острова ориентирована на международный туризм. За последние 30 лет в Корее произошли кардинальные изменения в сторону открытости миру, и Чеджу — самый показательный тому пример.

  • Франция. Орлеан. Розарий Жана Дюпона

    Заслуживает внимания, потому что:
    - это классический пример современного музея старых сортов роз;
    - расположен в «Розовой столице»;
    - демонстрирует, что достоянием города могут быть как памятники архитектуры, так и розы.

  • Долина нарцисcов

    Это единственное место в мире, где на 170 га расцветают нарциссовые поля на высоте более 180 м. Самый большой в Центральной Европе участок произрастания нарцисса.

  • Натальевка

    Стоить посмотреть, потому что:
    - это уникальная усадьба конца ХІХ в., выстроенная в пейзажном стиле с некогда роскошным двухуровневым парком
    - здесь сохранилась уникальная церковь 1913 года, построенная академиком Алексеем Щусевым — автором проектов Мавзолея и Казанского вокзала в Москве. Точную копию храма воссоздали потомки русских эмигрантов на Лазурном берегу в Ницце